CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Новости общества и партий » Праймериз » Колымские единороссы дали старт предварительному голосованию

 
Колымские единороссы дали старт предварительному голосованию[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.02.2016)


Состоялось первое заседание Магаданского регионального организационного комитета в связи с предстоящими выборами в Госдуму

Первое заседание Магаданского регионального организационного комитета по организации и проведению предварительного голосования состоялось 11 февраля в связи с предстоящими выборами в Государственную Думу. Более трети состава комитета — это представители общественных объединений, представители средств массовой информации, лидеры общественного мнения, заслуженные и уважаемые специалисты в своих областях. Оргкомитет возглавила секретарь регионального отделения единороссов Оксана Бондарь, сообщает ИА MagadanMedia.

Напомним, в Москве, 5–6 февраля, прошел XV съезд Партии "Единая Россия". Основной повесткой стало утверждение Положения о порядке проведения Общефедерального предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в Депутаты Государственной Думы седьмого созыва. Решением съезда был сформирован федеральный организационный комитет по организации и проведению предварительного партийного голосования.

В его состав вошли федеральные уполномоченные "Единой России" по организации проведения общефедерального предварительного партийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Госдумы, которые уже были внесены Высшим и Генеральным советами.

Региональным отделениям Партии в свою очередь было поручено сформировать организационные комитеты и назначить председателей. Именно региональные организационные комитеты станут главными организаторами предварительного голосования. Решением Регионального политического совета от 9 февраля текущего года был создан Магаданский организационный комитет по организации и проведению предварительного голосования в связи с предстоящими выборами в Государственную Думу.

Оргкомитет возглавила секретарь регионального отделения единороссов Оксана Бондарь. Отметим, что более трети состава комитета — это представители общественных объединений, представители средств массовой информации, лидеры общественного мнения, заслуженные и уважаемые специалисты в своих областях. В его состав вошли первый заместитель секретаря партийной организации Василий Задорожный, руководитель исполкома Галина Паньшина, представитель средств массовой информации Яков Радченко, представители общественных объединений "Колымское братство" Эдуард Козлов, "Пенсионеры России" Владимир Монастырский, "Воспитатели России" Ирина Рязанцева, председатель объединения профсоюзов Магаданской области Николай Махонькин, от Регионального совета сторонников Андрей Зыков, председатель регионального фонда сотрудничества и развития Владимир Милотворский, молодежь представляет начальник штаба "Молодой гвардии "Единой России" Альберт Мальцев.

Место нахождения организационного комитета и соответственно место приема документов участников предварительного голосования: Магадан, улица Ленина, 11, Региональный исполнительный комитет Магаданского регионального отделения Партии "Единая Россия".

Прием документов начнется 15 февраля и закончится 10 апреля текущего года. Время приема документов: понедельник – четверг с 14.00 до 18.00, пятница с 10.00 до 15.00. Осуществлять прием документов оргкомитет поручил руководителю исполнительного комитета Галине Паньшиной. По этому же адресу можно получить любые консультации, касающиеся процедуры голосования и мероприятий, предшествующих ей. Регистрация участников предварительного голосования завершится 15 апреля 2016 года.

Выдвижение участников осуществляется путем самовыдвижения. Вместе с заявлением о включении в состав участников предварительного голосования должны быть представлены:

– копия паспорта гражданина;

– копия документа об образовании;

– справка с основного места работы или службы или роде занятий;

– если участник предварительного голосования является депутатом и осуществляет свои полномочия на непостоянной основе – справка об исполнении полномочий депутата с указанием наименования соответствующего представительного органа;

– если участник предварительного голосования указал в заявлении свою принадлежность к общественному объединению, не являющемуся политической партией — документ, подтверждающий указанные сведения;

– справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования. При этом, справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования может быть представлена в течение 30 дней со дня выдвижения, но не позднее срока окончания выдвижения;

– копия документа, подтверждающего перемену фамилии (имени, отчества) участника (в случае несовпадения фамилии, имени или отчества в иных документах, представленных участником для выдвижения);

– биографические данные;

– фотография в электронном виде.

Участник предварительного голосования обязан к моменту представления документов, необходимых для выдвижения, закрыть счета (вклады), прекратить хранение наличных денежных средств и ценностей в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, и (или) осуществить отчуждение иностранных финансовых инструментов. Документы подаются лично с предъявлением паспорта и оригиналов документов.

Агитационный период участника голосования может быть начат с момента его регистрации, которая осуществляется в течение 5 дней, и заканчивается 21 мая.

Для участников голосования будут организованы дебаты с 2 апреля по 15 мая в выходные дни и встречи с населением. Информация о количестве, дате, времени и месте проведения дебатов после решения организационного комитета, как и другие решения будет незамедлительно размещаться на сайте Магаданского регионального отделения и специальном ресурсе.

"На первом заседании оргкомитета были решены и другие вопросы: распределены обязанности, составлен график дежурства, – комментирует итоги заседания лидер единороссов Оксана Бондарь. – Мы постараемся работать максимально открыто, уделять внимание каждому участнику голосования. Информация о заседаниях, принятых решениях, всех участниках и событиях предварительного голосования будет размещаться в средствах массовой информации и на порталах".
2016РегиональныеМагаданская область


:nbsp;<

: /pn12.02.2016 /pnПраймериз, Статьи о выборах, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Магаданская область
: MagadanMedia.ru : <>Магадан
: http://magadanmedia.ru/news/politics/12.02.2016/489544/kolimskie-edinorossi-dali-start-predvaritelnomu-golosovaniyu.html Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: