CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » В Томске, возможно, не будет выборов губернатора-2016. И тем не менее депутат Алексей Диденко не исключил своего участия и в них

 
В Томске, возможно, не будет выборов губернатора-2016. И тем не менее депутат Алексей Диденко не исключил своего участия и в них[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.12.2015)


На прошлой неделе - в день рождения партии ЛДПР - депутат Государственной Думы, член высшего совета партии, первый заместитель руководителя фракции Алексей Диденко провел встречу с представителями СМИ Томской области. Мероприятие прошло в рамках неформального общения на политическом кофе-брейке. Один из самых молодых депутатов и журналисты обсудили итоги года, планы на ближайшие годы и перспективы выборов в регионе.

- Я не против принять участие в следующих выборах, все-таки Томская область для меня не чужой регион, - сказал Алексей Диденко, - но тут все зависит от того, какое решение примет высший совет партии. У нас жесткая партийная дисциплина и все решения принимаются коллегиально, есть свой «партийный спецназ», который может принять участие на выборах в любом регионе. Если высший совет не одобрит мое выдвижение, то, конечно, я подчинюсь его решению. Если все помнят, то пока все избирательные кампании в Томской области я пропускал.

Поэтому и о возможности своего участия в губернаторских выборов в Томской области в следующем году депутат высказался весьма уклончиво. Он вообще считает, что выборов губернатора может и не быть. Поэтому и кандидатов от ЛДПР на эту должность пока нет.

-Если выборы состояться, то кандидат от ЛДПР на выборах, конечно же, будет, - сказал он, - такова установка партии. Кто будет выдвинут от партии, сказать не могу, поскольку подчеркиваю ещё раз - это всегда решает руководство партии. Однако у меня пока вообще нет информации о проведении досрочных выборов губернатора в Томской области в 2016 году. Скорее всего они состоятся как и положено – в 2017-ом…

Депутат так же не исключил своего участия на выборах в Государственную Думу России Томской области в следующем году, но с оговоркой на «решение начальства». Напомним, Томскую область в Думе следующего созыва будут представлять депутаты от двух одномандатных избирательных округов.

Кроме выборов на встрече томскими журналистами были подняты различные темы, среди которых и возможное открытие ЗАТО Северск, протестные акции дальнобойщиков, позиция ЛДПР по громкому делу генпрокурора Чайки (сказал, что у Думы, увы, нет полномочий вызывать его «на ковер»), законодательные инициативы ЛДПР и многие другие актуальные вопросы. Подробней об этом – в ближайшем выпуске «МК» в Томске».



В целом же на следующих выборах партия ЛДПР будет использовать два основных тезиса – поддержка малого бизнеса и прав русских.

-У Владимира Жириновского есть несколько тезисов по поддержке малого и среднего бизнеса, как он говорил « в России не создано класса лавочников», - прокомментировал Алексей Диденко, - тех, кто и формирует экономику во всех странах. Второй тезис – поддержка прав русских в национальных республиках России и за рубежом. Это наш традиционный тезис и мы от него не отступим никогда. Нужно помогать русским национальным движениям и активистам, а так же защищать права наших соотечественников.

Станислав Микрюков
2016РегиональныеТомская область


:nbsp;<

: /pn15.12.2015 /pnСтатьи о выборах, Региональные выборы 2016, Томская область
: Московский Комсомолец : <>Томск
: http://tomsk.mk.ru/articles/2015/12/15/v-tomske-vozmozhno-ne-budet-vyborov-gubernatora2016.html Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: