CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Руководство "Единой России" поставило задачу партийцам ЕАО на ближайшую перспективу

 
Руководство "Единой России" поставило задачу партийцам ЕАО на ближайшую перспективу[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.01.2016)


В феврале единороссы проведут съезд партии, а после него – форум участников праймериз

Руководство "Единой России" нацеливает свои региональные отделения на подготовку к съезду партии, который пройдет 5-6 февраля в Москве, делегация ЕАО примет участие в работе этого важнейшего в политической жизни страны форума. Также участников партийных праймериз по отбору кандидатов для участия в выборах депутатов Госдумы ожидает обучающий форум, который планируется провести до марта, сообщает ИА ЕАОMedia со ссылкой на сайт партии.

О планах "Единой России" на брифинге, прошедшем 8 января, рассказали журналистам секретарь Генсовета "Единой России" Сергей Неверов, замсекретаря Генсовета Партии Сергей Железняк, председатель Центрального координационного совета сторонников Партии Ольга Баталина и координатор проекта Партии "Гражданский университет" Вячеслав Никонов.

Уже известно, что на первом этапе съезда Партии будут утверждены дата проведения предварительного голосования и Положение о порядке его проведения.


"Это важнейшее для нас мероприятие. Пройдет съезд в Москве 5-6 февраля. Будет утверждено Положение о порядке проведения голосования, утвержден состав Федерального организационного комитета, которому предстоит принять пошаговую инструкцию предварительного голосования – регламент. Именно по итогам результатов предварительного голосования будет формироваться список кандидатов "Единой России" в Государственную Думу", — сказал Сергей Неверов.

Для будущих потенциальных участников голосования в декабре был запущен проект "Кандидат", на котором зарегистрировано уже более 5-ти тысяч человек. По словам Неверова, более 1,4 тысячи пользователей подтвердили свое намерение участвовать в предварительном голосовании, которое запланировано на май.

"Для них после съезда мы планируем провести обучающий форум "Кандидат" (в частности, семинары по навыкам публичного выступления: дебаты станут обязательными для всех участников предварительного голосования)", — пояснил секретарь Генсовета.

Также руководство партии на примере Москвы и Московской области задает ориентир для работы первичных отделений. Уже 27 января представители первичек этих субъектов соберутся на форум, где им предстоит обсудить вопросы обустройства городской среды: проблемы ЖКХ, вопросы застройки и городского планирования, капитального ремонта и тарифов.

Очевидно, что рекомендации этого форума будут ретранслированы в первичные отделения других субъектов.



Константин Земляникин, руководитель регионального отделения Российской ассоциации общественного контроля, политолог:

"Единая Россия" в очередной раз демонстрирует свою нацеленность на успешный результат избирательной кампании 2016 года. Подготовка к ней перешла в активную фазу. В этой связи показательны первые крупные мероприятия партии на старте нового года. Решения, принятые на съезде, позволят говорить о том, насколько открытым сделает свои технологии партия, насколько она будет последовательна в стремлении сделать выборы более демократичными и легитимными.

Тематика форума "первичек" столичного региона также показательна. Понятно, что региональная повестка будет как никогда востребована в предстоящей кампании, партии придется выступить своеобразным буфером между властью и населением, которое уже в полной мере ощутило влияние кризиса, а изменений в положительную сторону ситуации в экономике ожидать не приходится.

То, что партия первой озвучила основные направления своей работы, дает основание утверждать, что именно она будет формировать основные тренды политической жизни страны в 2016 году.
2016РегиональныеЕврейская АО


:nbsp;<

: /pn13.01.2016 /pnСтатьи о выборах, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Еврейская АО
: EAOmedia : <>Биробиджан
: http://eaomedia.ru/news/politics/13.01.2016/484063/rukovodstvo-edinoy-rossii-postavilo-zadachu-partiytsam-eao-na-blizhayshu.html Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: