CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Депутат-единоросс иркутского заксобрания обвиняет СК в выдавливании показаний из своего мужа

 
Депутат-единоросс иркутского заксобрания обвиняет СК в выдавливании показаний из своего мужа[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.01.2016)


Депутат иркутского заксобрания Анастасия Егорова обвиняет региональное управление Следственного комитета в выдавливании показаний из своего мужа – бывшего мэра Иркутского района Игоря Наумова.

В среду госпожа Егорова, которая состоит во фракции "Единая Россия" опубликовала на своей странице в Facebook весьма эмоциональную заметку. Это крик о помощи женщины, матери двоих маленьких девочек… о спасении моего мужа бывшего мэра Иркутского района Наумова Игоря Викторовича, которому 31 декабря изменена мера пресечения с домашнего ареста на стражу", - заявляет депутат.

По ее мнению, обвиняемому в превышении полномочий Игорю Наумову, специально заменили домашний арест на содержание в СИЗО в кануне нового года, с тем, "чтобы он остался один в изоляции, поскольку в праздники адвокатов не допускают, чтобы запугать его и выдавить те показания, которые нужны следственному комитету по Иркутской области".

Анастасия Егорова также подчеркивает, что ее супруга скрывают от адвокатов с 11 января.

"Мой муж 8 лет работал для людей, его уважают в районе, но он сильно помешал экс губернатору Иркутской области Ерощенко С.В, который по сути руководит бандой Бунева (Андрей Бунёв – руководитель областного управления СКР, Сибинфо), они ничего не боятся. Позавчера адвокаты подали жалобу в прокуратуру, направили телеграммы в адрес Бастыкина, Чайки, Панфиловой. Вчера я письменно обратилась к Буневу, чтобы допустили адвокатов, но их так и не допускают, я уверенна, что завтра будет происходить тоже самое. Я отдаю отчёт, что после моего обращения мужа ещё больше будут прессовать, но молчать я не могу!", - заявляет депутат регионального парламента.

"Мой муж не бежит из страны, полгода сидит под домашним арестом, но им хочется крови, громкого дела, вот его и закрыли. Это оборотни в погонах, которые призваны стоять на защите закона, а они его попирают. Пусть бы суд вынес приговор, но нет они знают какой будет приговор, а им надо, чтобы человек сказал, то, что он не делал, а иначе как на всю страну протрубили, и что? Вот они и прибегают к методам беззаконным, бандитским", - считает госпожа Егорова, добавляя, что боится за жизнь своего мужа и свою семью.

Свое сообщение депутат сопроводила постскриптумом, в котором отметила: "Я знаю, что со многими так обращаются следователи след комитета Иркутск области, мой муж не первый мэр, уже третий, который пострадал от банды генерала Бунева и экc Губернатора Ерощенко. Но люди боятся, особенно жены, чьи мужья сидят, потому что можно в гробу вернуться из тюрьмы, но может моё обращение и им поможет, и они расскажут о бесчинстве, и так мы спасём наших близких и любимых!!! Пожалуйста, давайте дадим общественный контроль этому процессу! Закон должен быть соблюден!"
2016РегиональныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn13.01.2016 /pnСтатьи о выборах, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Скандалы, Иркутская область
: Сибинфо : <>Барнаул
: http://www.sibinfo.su/news/irk/1/60670.html Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: