CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Глава Ингушетии предложил провести народный рейтинг депутатов парламента

 
Глава Ингушетии предложил провести народный рейтинг депутатов парламента[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.01.2016)


В новый парламент республики должны попасть только те парламентарии, которые своей деятельностью заслужили уважение народа

Провести опросы среди населения и определить рейтинг каждого депутата парламента Ингушетии. Такие меры предложил глава республики Юнус-Бек Евкуров для того, чтобы провести эффективные выборы в новый состав парламента, сообщили ИА REGNUM 13 января в пресс-службе регионального законодательного органа.

В наступившем году избиратели Ингушетии будут участвовать в выборах депутатов Государственной Думы РФ и Народного собрания республики. В преддверии выборов, по мнению главы региона, необходимо с помощью опроса жителей Ингушетии определить рейтинг каждого народного избранника. Кроме того, необходимо провести ревизию законов, принятых местными законодателями. «Нужно отметить все их плюсы и минусы и по результатам эффективности дать оценку тем комитетам, которые участвовали в его разработке и реализации», — заявил Евкуров на встрече со спикером парламента Мухарбеком Дикажевым.

Напомним, в единый день голосования 18 сентября 2016 года избирателям Ингушетии предстоит выбрать новых членов законодательного органа региона. На 1 июля 2015 года в республике зарегистрировано 211 739 избирателей. На территории региона действуют 136 участковых избирательных комиссии.
Выборы будут проходить с участием новых составов территориальных избирательных комиссий. На период 2015—2020 годы с правом решающего голоса были сформированы восемь территориальных избиркомов. В настоящее время новые составы уже утверждены, заместители председателей территориальных избирательных комиссий назначены и приступили к работе.
2016РегиональныеИнгушетия


:nbsp;<

: /pn13.01.2016 /pnСтатьи о выборах, Региональные выборы 2016, Социология – о политике, Ингушетия
: ИА REGNUM : <>Москва
: http://regnum.ru/news/polit/2052942.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: