CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Отказ отменить результаты выборов в горсобрание Сочи обжалован в суде

 
Отказ отменить результаты выборов в горсобрание Сочи обжалован в суде[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(29.01.2016)


Кандидат в депутаты городского собрания Сочи от КПРФ Ольга Козинская опротестовала судебное решение отказать в отмене результатов выборов по избирательному округу №9.

13 сентября 2015 года в Сочи прошло голосование на выборах депутатов горсобрания. По итогам выборов в городское собрание вошли 40 депутатов от партии "Единая Россия", двое - от ЛДПР, один - от "Справедливой России" и семь самовыдвиженцев. Участники выборов заявляли о системных нарушениях до и во время голосования и игнорировании их жалоб сотрудниками избиркома.

Как информировал "Кавказский узел", 19 января Центральный районный суд Сочи отказался удовлетворить иск кандидата в депутаты от КПРФ Ольги Козинской к избиркому города об отмене результатов выборов в горсобрание по избирательному округу №9. Комментируя вердикт суда, Козинская заявляла, что "подавать апелляцию на это решение бессмысленно".

Однако, как сообщает корреспондент "Кавказского узла", Ольга Козинская изменила свое мнение и сегодня подала в суд Центрального района Сочи жалобу на решение суда об отказе в отмене результатов выборов в горсобрание.

По ее словам, она "решила все-таки побороться за свои права, так как суд фактически не разбирал дело по существу, а лишь сделал ссылку якобы на "пропуск срока", отведенного на подачу жалобы".

В поданной жалобе женщина просит "отменить решение Центрального районного суда от 19.01.2016 г. полностью и принять по административному делу новое решение – удовлетворить заявленные требования".

Представитель суда Центрального района Сочи проинформировал корреспондента "Кавказского узла" о принятии жалобы Ольги Козинской. По его словам, "копия жалобы Козинской будет передана всем участникам процесса, включая избирком, с предложением написать возражения". После этого в течение месяца жалоба будет направлена в Краснодарский краевой суд со всеми материалами дела.
2016МестныеКраснодарский край


:nbsp;<

: /pn29.01.2016 /pnСтатьи о выборах, Местные выборы 2015, Местные выборы 2016, Дела судебные, Краснодарский край
: Кавказский Узел : <>Москва
: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/276723/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: