CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Челябинские коммунисты определились с первым кандидатом-одномандатником на выборах в Госдуму

 
Челябинские коммунисты определились с первым кандидатом-одномандатником на выборах в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.02.2016)


Челябинский обком КПРФ определился с первым кандидатом на выборах депутатов Госдумы. Действующий парламентарий Иван Никитчук пойдет по Златоустовскому избирательному округу. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

С 1 февраля депутат Госдумы находится в Челябинской области. За это время он провел встречи с партийным активом, представителями общественных организаций, руководителями муниципальных образований, и избирателями в Челябинске, Троицке, Златоусте и в Уйском районе. Для Ивана Никитчука этот приезд и состоявшиеся встречи стали началом его выборной компании, как кандидата в Госдуму по Златоустовскому избирательному округу.

На встрече с партийным активом участники подчеркнули, что не видят должной работы от обкома КПРФ. Так, с осени не издается партийная газета, не хватает листовок, слабо растут ряды коммунистов, "не видно оперативных действий руководства обкома в ответ на обращения по пл. Павших, по работе с профсоюзами и другим вопросам", не решен вопрос с назначением помощников депутатов Заксобрания области.

Стоит отметить, что Иван Никитчук стал первым кандидатом от КПРФ на выборах в Госдуму. Теперь южноуральским коммунистам предстоит определиться еще с четырьмя кандидатами по одномандатным округам. По мнению экспертов, кандидатами-одномандатниками от партии могут стать хорошо известные в Челябинске Игорь Егоров и Константин Нациевский, но не исключается вариант, что КПРФ выставит в регионе "варягов".
2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn4.02.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Челябинская область
: Накануне.RU : <>Екатеринбург
: http://www.nakanune.ru/news/2016/02/04/22426802 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: