CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Исаеву предложили стать ответственным секретарем комиссии по подготовке программы ЕР

 
Исаеву предложили стать ответственным секретарем комиссии по подготовке программы ЕР[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.02.2016)


Кандидатуру вице-спикера Госдумы выдвинул секретарь Генсовета "Единой России" Сергей Неверов

Секретарь Генсовета "Единой России" Сергей Неверов предложил кандидатуру Андрея Исаева на должность ответственного секретаря комиссии по подготовке программного документа партии на предстоящих выборах в Госдуму.

"Для организации работы непосредственно комиссии есть предложение назначить ответственного секретаря комиссии. Есть предложение - кандидатура Исаева", - сказал Неверов на первом заседании комиссии с участием председателя партии, премьер-министра Дмитрия Медведева.
"Спасибо большое за оказанное доверие. Я понимаю, что предстоит серьезная работа - нужно одновременно добиться того, чтобы соавторами программы почувствовали себя десятки тысяч людей - те, кто приходит в наши приемные, те, кто обращается в партию. С другой стороны это должен быть цельный документ, пронизанный общей идеологией, написанный в едином стиле", - отметил в свою очередь Исаев, который является вице-спикером Госдумы и заместителем секретаря Генсовета "Единой России".

"Предполагается, что целесообразно примерно предопределить структуру программного документа, разбиться по тем разделам, которые войдут в документ. Мы провели предварительные консультации и предлагаем сделать девять разделов, - девять направлений", - отметил Исаев.


Программная комиссия была создана на первом этапе предвыборного съезда единороссов, который прошел 5-6 февраля. Тогда Медведев информировал, что руководить ее работой будет "лично как председатель партии".

Также в состав комиссии, как пояснил секретарь Генсовета партии, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, вошли председатель Высшего совета "Единой России" Борис Грызлов, глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольга Баталина, зампреды нижней палаты парламента Сергей Железняк и Андрей Исаев, другие депутаты, ряд политологов, представители научных кругов.
Выборы в Госдуму седьмого созыва должны состояться 18 сентября 2016 года. Они пройдут по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам и 225 - по одномандатным округам.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn17.02.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Официальные мероприятия, Программы и программные заявления
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/politika/2675571 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: