CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Партия омбудсмена Титова не будет называться "Деловая Россия"

 
Партия омбудсмена Титова не будет называться "Деловая Россия"[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.02.2016)


"Есть программа, выработанная Столыпинским клубом, мы ей занимались практически год, называется она "Экономика роста", - заявила руководитель аппарата Титова Татьяна Марченко

Новая партия бизнес- омбудсмена Бориса Титова, создаваемая на базе "Правого дела", не будет называться "Деловая Россия", а в основу ее предвыборной программы ляжет программа Столыпинского клуба. Об этом сообщила в пятницу ТАСС руководитель аппарата Титова Татьяна Марченко.


Накануне газета "Известия" сообщила, что новая партия будет с большой долей вероятности носить название "Деловая Россия" - как и общественная организация, сопредседателем которой является Титов.

"Не будет (партия) называться "Деловая Россия", это уже решение", - заявила Марченко. Она отметила, что было проведено голосование за лучшее название для партии, по результатам которого очень много голосов набрал вариант "Деловая Россия". Марченко связала это с тем, что среди голосовавших большинство составляли члены одноименной организации. "Но мы понимаем, что наш электорат гораздо шире, членство в партии будет не только у "Деловой России", а у других бизнес-объединений, гораздо шире", - подчеркнула собеседница агентства.

По ее словам, программа партии практически готова. "Есть программа, выработанная Столыпинским клубом, мы ей занимались практически год, называется она "Экономика роста". В основу экономической части (партийной программы) ложится эта программа, она будет основой всего", - сказала она.

Титов ранее заявил, что пойдет на выборы во главе партии, созданной на базе партии "Правое дело" с новым названием и новой программой. Эта партия наделена так называемой парламентской льготой - освобождением от сбора подписей, так как имеет представительство в региональных заксобраниях. Титов намерен занять пост председателя партии и возглавить список кандидатов на выборах в Госдуму. В случае избрания он планирует оставить пост бизнес- омбудсмена и стать депутатом. Съезд партии пройдет 29 февраля.

Титов подтвердил, что его партия пойдет на выборы в коалиции с командой депутата Госдумы Оксаны Дмитриевой, формально входящей сейчас во фракцию "Справедливая Россия".

2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn19.02.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Программы и программные заявления
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/politika/2681509 Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: