CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Какие политические партии Оренбуржья уже начали подготовку к выборам — 2016?

 
Какие политические партии Оренбуржья уже начали подготовку к выборам — 2016?[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.02.2016)


18 сентября 2016 года состоятся выборы в Государственную Думы РФ и Законодательное Собрание Оренбургской области. Корреспонденты Урал56.Ру опросили представителей региональных отделений парламентских политических партий и узнали об их подготовке к избирательному процессу.

«Единая Россия»


Руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Александр Мостовенко рассказал корреспонденту Урал56.Ру, что список кандидатов для участия в выборах в ГД РФ и ЗС будет определен на внутрипартийном голосовании. Выдвижение участников стартовало 15 февраля. Процесс регистрации будет завершен 15 апреля. Само предварительное голосование пройдет 22 мая. Оно будет тайными и рейтинговыми. Каждый избиратель сможет проголосовать не за одного кандидата, а за нескольких в каждом списке. Как пояснил, Александр Мостовенко на предварительном голосовании будут отдельные бюллетени для кандидатов для участия в выборах в разные законодательные органы. Также он пригласил всех желающих оренбуржцев, симпатизирующих партии «Единая Россия», принять участие в этом голосование в качестве депутатов.

Стало известно, что свои заявки для участия в внутрипартийном голосование для выявления кандидатов для участия в выборах в ГД РФ подали заместитель председателя регионального Заксоба Игорь Сухарев, председатель горсовета Оренбурга Андрей Шевченко, куратор молодежного направления Общероссийской общественной организации «Опора России» в Оренбургской области Александр Беляк, депутат Оренбургского горсовета Елена Афанасова и действующий депутат Госдумы Виктор Заварзин.

КПРФ

Как сообщил второй секретарь областного комитета КПРФ Сергей Романенко, решения о том, кто будет участвовать в выборах еще не принято, кандидатуры утвердят предварительно в марте на общем собрании партии. В это же время, он уверил, что кандидаты от КПРФ будут участвовать на всех избирательных округах как на выборы в Государственную Думу, так и в Законодательное Собрание. Помимо этого, в коммунистической партии готовы поддержать оренбуржцев, которые симпатизируют КПРФ, и помочь в участии в выборах. Таким образом в список возможных кандидатов от КПРФ попали сразу 4 дальнобойщика.

ЛДПР


Как сообщил лидер фракции ЛДПР в законодательном Собрании Оренбургской области Андрей Рейзлер, список кандидатов будет утверждаться в Москве, в центральном аппарате партии. Полный список будет скорее всего в мае этого года.

Сам же Андрей Рейзлер сообщил, что он будет участвовать на выборах в Законодательное Собрание по одному из округов в городе Оренбурге. Стоит заметить, что на данный момент ЛДПР — единственная партия, которая разместила большое количество баннеров со своей символикой на улицах Оренбурга, что подтверждает их намерения активного участия в выборах.

«Справедливая Россия»

Лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» Владимир Фролов сообщил, что решение о списке кандидатов для участия в выборах в Государственную Думу и Законодательное Собрание будет приниматься в центральном аппарате партии в Москве. Он том будет ли он участвовать в каких-либо выборах, он не пояснил.
2016РегиональныеОренбургская область


:nbsp;<

: /pn19.02.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Оренбургская область
: Урал56.Ру : <>Оренбург
: http://ural56.ru/news/24/508381/ Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: