CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » "Единороссы" и беспартийные продолжают заявляться на праймериз в Челябинской области и уже готовятся "столкнуться лбами"

 
"Единороссы" и беспартийные продолжают заявляться на праймериз в Челябинской области и уже готовятся "столкнуться лбами"[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(2.03.2016)


Сегодня южноуральские "единороссы" из регионального исполкома партии во главе со своим лидером, спикером Законодательного собрания области Владимиром Мякушем провели селекторное совещание с московскими кураторами партии, а также приняли и утвердили еще семь заявлений будущих участников предварительного голосования как кандидатов на выборах в Госдуму. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе исполкома "ЕР".

2 марта на праймериз по Златоустовскому округу заявился депутат областного парламента, председатель совета директоров крупнейшего в Сатке комбината "Магнезит" Владимир Горбунов. Таким образом, как мы и предполагали ранее, в Златоусте ожидаемо схлестнуться интересы двух "единороссов-варягов", примерно с сопоставимыми финансовыми возможностями, ранее здесь же выдвинулся депутат Государственной думы и владелец крупного агрохолдинга Олег Колесников.

Опять же не стоит сбрасывать со счетов и давно начавшего кампанию в округе еще одного депутата Госдумы, представителя (пока) ЛДПР Сергея Вайнштейна, желающего пройти в следующий созыв также от Златоустовского округа № 193.

Другой заметной фигурой от "Единой России", также сегодня утвержденной региональным штабом партии на участие в предстоящих праймериз, стал глава Увельского района Анатолий Литовченко. Он обозначил свои претензии на Коркинский округ № 191, где ранее от "единороссов" уже заявились депутат Законодательного собрания и руководитель местного отделения партии Марина Поддубная, председатель профкома крупного предприятия ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" Михаил Гризодуб и ряд других персон. К последним можно, например, отнести медиа-менеджера Сергея Филичкина, который, кстати, участвовал уже здесь и в праймериз, и в выборной кампании в Законодательное собрание области осенью 2015 года.

Напомним, что ряд знаковых выдвижений в ближайшее время ожидается и по Челябинскому округу № 189, где основная интрига, видимо, будет разворачиваться вокруг выдвижения (или не выдвижения) на праймериз давно ведущего кампанию экс-губернатора Михаила Юревича, наблюдатели ждут официального выдвижения депутатов Госдумы Владимира Бурматова и Дмитрия Вяткина соответственно в Металлургическом округе № 190 и Магнитогорском округе № 192. предполагается, что в самое ближайшее время выдвинуться на праймериз могут депутаты Законодательного собрания области Константин Захаров (Металлургический округ) и Лена Колесникова (Магнитогорский округ). В региональном исполкоме заверяют, что готовы провести праймериз на Южном Урале в "образцово-показательном" режиме.

"Большую подготовительную работу предстоит провести в части организации дебатов – сейчас предварительно определены темы, нам нужно выбрать модератора, определиться с местом проведения мероприятия такого формата, договориться с местными телеканалами, как мы будем это транслировать. Ко всему прочему нам нужно сделать эти площадки не только интересными, но и по максимуму эффективными. Сейчас напряженный период, который требует мобилизации всех имеющихся ресурсов, но я уверен, что мы справимся со всеми задачами", - рассказывает лидер южноуральских "единороссов" Владимир Мякуш.
2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn2.03.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Челябинская область
: Накануне.RU : <>Екатеринбург
: http://www.nakanune.ru/news/2016/3/2/22429246/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: