CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » С рабочим визитом в Магадан прибыл депутат Государственной Думы Павел Дорохин

 
С рабочим визитом в Магадан прибыл депутат Государственной Думы Павел Дорохин[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.03.2016)


Проблемы в регионе связаны со структурой в экономике. Добыча золота и серебра является одной из главных статей дохода. Мы бы рассмотрели дальнейшую поддержку предприятий на федеральном уровне, например, "Магаданского механического завода". Об этом заявил депутат Государственной Думы, секретарь ЦК КПРФ Павел Дорохин в ходе рабочего визита на Колыму. Парламентарий также отметил, поездка связана и с предстоящими выборами в ГД, сообщает ИА MagadanMedia.

С рабочим визитом в Магадан 13 марта прибыл депутат Государственной Думы, секретарь ЦК КПРФ Павел Дорохин. Как председатель Госдумы по промышленному развитию, депутат встретился с руководством области для того, чтобы обсудить социально-экономическое положение региона, прежде всего, промышленное производство. Одним из главных пунктов встречи был проект установки цифровой радиорелейной связи по направлению "Магадан – Сусуман".

"Мы приехали с конкретными предложениями, – заявил Павел Дорохин. – С губернатором Магаданской области удалось обговорить социально-экономическое положение региона. Глава области дал поддержу и проекта радиорелейной линии. Мои коллеги уже будут обсуждать вопросы реализации этого проекта. Думаю, что в течение полугода совместными усилиями при поддержке федерального центра удастся этот проект реализовать".

В ходе поездки Павлу Дорохину удалось посетить два предприятия Магаданской области: "Магаданский механический завод" и "Магаданскую ТЭЦ".

Депутат отметил, что ситуация, связанная с экономическим кризисом, затронула и Колыму. Однако, увидев работу мощностей предприятий территории, он дал позитивную оценку своему визиту.

"Проблемы в регионе связаны со структурой в экономике. Добыча золота и серебра является одной из главных статей дохода. Мы бы рассмотрели дальнейшую поддержку предприятий. Например, "Магаданский механический завод", который хоть и вводит новое оборудование, но на 80% работает на старых станках. Мы заинтересованы помогать предприятию, так это поможет увеличить его доходность и, соответственно, развить новые месторождения. Второе важное направление в Магадане – это развитие агропромышленного комплекса. Насколько я знаю, работа в этом плане ведется, однако, тема требует поддержки.

Все трудности связаны с доходами. От этого и отток жителей в центральные регионы страны. КПРФ предлагает удвоить северные коэффициенты и надбавки. Появились бы дополнительные кадры, следовательно – новые производства.

В этом плане наше видение с губернатором Магаданской области совпадает", – сообщил депутат Госдумы.

Визит Павла Дорохина на Колыму имеет двойной характер. Депутат ГД планирует провести встречу с местным активом партии, чтобы подвести итоги по линии КПРФ. Скоро начнется предвыборный цикл мероприятий:

"В этом году выборы в Государственную Думу состоятся 17 сентября.

Наша партия настроена активно участвовать в этом предвыборном цикле и рассчитывает на победу в парламентских выборах. Задания, которые мы в ЦК ставим перед первыми секретарями партии регионов, заключаются в проведении активной предвыборной кампании с учетом предложений КПРФ. И, конечно, в победе на голосовании.


Федеральный список кандидатов партии еще формируется. Что касается регионального списка, первый секретарь Магаданского областного отделения КПРФ, депутат Магаданской городской Думы Александр Шишкин отметил, по уставу партии делегаты и кандидаты на выборные должности определяются на конференции.

Мероприятие состоится в мае этого года. Предварительный список имеется, но озвучивать его Александр Шишкин пока не стал, сохранил интригу.

Справка: Павел Дорохин – с февраля 2013 года по итогам 15 съезда КПРФ на I Пленуме ЦК партии избран Секретарем ЦК КПРФ по промышленной политике, малому и среднему бизнесу. С февраля 2013 года утвержден Заведующим отделом и Председателем Комиссии ЦК КПРФ по промышленной политике.

С 1986 года – Член КПСС, в МГИМО был секретарем комсомольской организации курса. Практику проходил в Международном Отделе ЦК КПСС. С 1990 года – референт-секретарь Международного Отдела ЦК КПСС, сектор Южной Азии. Далее – ответственный секретарь Исполнительного комитета союза общества Красного Креста и Красного Полумесяца СССР.

1998–2000 годы – помощник депутата Государственной Думы РФ, Советник Руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе РФ. 2000—2002 годы – начальник отдела по взаимодействию с законодательными органами РФ (Палатами Федерального Собрания России) Министерства Труда и Социальной Политики РФ. В декабре 2011 года избран депутатом Государственной Думы ФС РФ от Свердловской области, по списку КПРФ. В январе 2012 года избран зампредседателя Комитета Государственной Думы по промышленности. С февраля 2012 – избран членом Комиссии ГД по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ. Председатель Экспертного Совета по законодательному обеспечению модернизации промышленности и развитию элементной базы, производству стратегических материалов и содействию ВТС Комитета Государственной Думы по промышленности.

После XV съезда КПРФ на I Пленуме ЦК КПРФ 24 февраля 2013 года избран секретарем ЦК КПРФ по промышленной политике, малому и среднему бизнесу. Является Председателем комиссии ЦК КПРФ по промышленной политике, малому и среднему бизнесу. 14 ноября 2013 года награжден почетной грамотой Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации за существенный вклад в развитие законодательства Российской Федерации и парламентаризма в Российской Федерации.
2016РегиональныеМагаданская область


:nbsp;<

: /pn16.03.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Магаданская область
: MagadanMedia.ru : <>Магадан
: http://magadanmedia.ru/news/politics/16.03.2016/494851/kprf-podderzhit-magadanskiy-mehanicheskiy-zavod-na-federalnom-urovne.html Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: