CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » ФоРГО: "ЕР" пойдет на выборы с либеральной экономической повесткой

 
ФоРГО: "ЕР" пойдет на выборы с либеральной экономической повесткой[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.03.2016)


"Единая Россия" будет отрабатывать на думских выборах либеральную экономическую повестку, в то время как так называемые либеральные партии предложит избирателям социалистические идеи в популистском духе. Такое мнение высказал сегодня на встрече с журналистами глава Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) Константин Костин.

Борьба с кризисом станет главной темой кампании, считает он. Речь пойдет о неизбежном сокращении госрасходов, мерах в налоговой сфере. "И "Единая Россия" как партия власти, которую возглавляет премьер-министр, безусловно, в своей программе и выступлениях должна будет об этом говорить как на федеральном уровне, так и на региональном", - уверен Костин.

А вот партии, которые как раз считаются либеральными (в первую очередь "Парнас" и "Яблоко") "в текущей конъюнктуре не будут говорить о необходимости каких-то либеральных методов и подходов в экономике".

"Сейчас им это невыгодно, - пояснил эксперт. - Они будут выступать как партии социалистические, популистские". Так, "Яблоко", по его оценке, выдвигает "настолько социалистические" идеи, что лидер КПРФ Геннадий Зюганов "может позавидовать и сразу принять всех членов "Яблока" в КПРФ".

Высказал Костин мнение и о том, что глава Чечни Рамзан Кадыров, несмотря на его заявления о готовности уйти в отставку, скорее всего, будет участвовать в выборах в сентябре. В новом выпуске рейтинга эффективности губернаторов, который презентовал сегодня ФоРГО, позиция Кадырова осталась неизменной - он сохранил седьмое место.

"Мой прогноз - мы, скорее всего, увидим его в качестве исполняющего обязанности и кандидата на выборах главы Чеченской республики", - сказал эксперт. Уровень доверия жителей Чечни Кадырову очень высок, люди довольным им как руководителем региона, пояснил он.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn22.03.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Программы и программные заявления
: Российская газета : <>Москва
: http://rg.ru/2016/03/22/kakoj-budet-predvybornaia-kampaniia-partii-vlasti.html Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: