CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » В Госдуму РФ от Ставропольского отделения ЕР претендуют 12 человек

 
В Госдуму РФ от Ставропольского отделения ЕР претендуют 12 человек[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.03.2016)


Еще два претендента подали документы на участие, но пока не зарегистрированы

В Ставропольском крае зарегистрированы на участие в предварительном голосовании от партии «Единая Россия» 12 человек. Еще двое подали документы, но еще не зарегистрированы, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном отделении партии.

Документы в Ставропольский Региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ подал генеральный директор ООО «РДЦ Сервис» Андрей Кононов. Он баллотируется по Кавминводскому одномандатному избирательному округу №67.

Также заявление о выдвижении по Невинномысскому одномандатному округу №66 подал заместитель директора ГБУ СК «Центр молодёжных проектов» Георгий Головин. Решение о регистрации или отказе в регистрации будет принято на заседании Регионального оргкомитета в четверг, 24 марта.
Всего на сегодня в списке зарегистрированных кандидатов от Ставропольского края на участие в праймеризе от партии «Единая Россия» числится 12 человек. Это депутаты Госдумы РФ действующего созыва: Ольга Казакова и Ольга Тимофеева, являющаяся одновременно сопредседателем ОНФ России, краевые законодатели Елена Бондаренко, Михаил Кузьмин, Надежда Сучкова, а также местные предприниматели, депутаты муниципальных парламентов, руководители общественных организаций: Виктор Надеин, Ирина Видинева, Валерий Додух, Алимхан Елманбетов, Александр Ищенко, Борис Хлебников, Дмитрий Шуваев.

Отметим также, что одновременно с выборами в Госдуму РФ на Ставрополье состоятся выборы в региональную думу нового созыва. Накануне заявления на выдвижение кандидатами от партии «Единая Россия» в депутаты Думы Ставропольского края шестого созыва подали еще четыре участника.

Депутат Думы Ставропольского края Дмитрий Судавцов выдвинул свою кандидатуру по одномандатному избирательному округу №17, его коллега по парламенту Игорь Николаев и помощник главы администрации города-курорта Железноводска Данила Кондратенко — по одномандатному избирательному округу №6.

Кроме того, документы на участие в предварительном голосовании в краевую Думу по одномандатному избирательному округу №16 и по единому округу на территории Ставропольского края подала депутат Надежда Сучкова, которая уже является зарегистрированным участником предварительного голосования «Единой России» на выборах в Государственную Думу РФ.

Отметим, что прием документов на участие в предварительном голосовании «Единой России» стартовал 15 февраля и продлится до 10 апреля. Все зарегистрированные участники в праймериз имеют право проводить агитационные мероприятия и встречи с населением. Кроме того, каждый из них обязан поучаствовать в дебатах.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 18 сентября 2016 года в Ставропольском крае пройдет избирательная кампания по выборам в Госдуму РФ, а также в думу Ставропольского края шестого созыва, в органы местного самоуправления в 90 муниципальных образованиях, в том числе выборы депутатов парламентов крупных городов региона: Ставрополя, Пятигорска, Невинномысска, Кисловодска и Железноводска.

Кроме того, 27 марта 2016 года в регионе состоятся выборы в органы местного самоуправления Кочубеевского, Новоселицкого, Предгорного и Труновского районов.
Напомним также, что в Ставропольском крае снижен с семи до пяти процентов голосов избирателей проходной барьер для попадания политических партий в Думу. Соответствующие поправки в выборное законодательство одобрены 25 февраля на заседании краевого парламента.
2016РегиональныеСтавропольский край


:nbsp;<

: /pn23.03.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Ставропольский край
: ИА REGNUM : <>Москва
: http://regnum.ru/news/polit/2103481.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: