CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » «Правое дело» поспешило — Дерипаска не планирует входить в Генсовет партии

Фото с сайта:
«Правое дело» поспешило — Дерипаска не планирует входить в Генсовет партии[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.03.2016)


По словам представителя российского бизнесмена, Олег Дерипаска не планирует заниматься политикой и входить в состав Генсовета политической партии «Правое дело»

Российский бизнесмен Олег Дерипаска не планирует заниматься политикой и входить в состав политических партий, в том числе и в состав Генсовета партии «Правое дело» передает ТАСС слова официального представителя бизнесмена.

Напомним, ранее газета «Ведомости» сообщила о том, что глава «Русала» миллиардер Олег Дерипаска намерен войти в состав Генсовета партии «Правое дело», наряду с другими представителями крупного бизнеса России — бывшим владельцем «Связного» Максимом Ноготковым, владельцем «Геотека» Николаем Левицким, сыном Бориса Титова, председателем совета директоров «Абрау-Дюрсо» Павлом Титовым, и другими бизнесменами. «Наша команда — люди дела, которые уже состоялись в бизнесе, в политике, в экономике и теперь готовы реализовать «экономику роста» для всей страны», — приводят «Ведомости» слова председателя «Правого дела».

Первое заседание Генсовета партии «Правое дело» состоится 23 марта.
22 марта официальный представитель Олега Дерипаски опроверг утверждение о том, что бизнесмен намерен войти в состав Генерального совета партии.

«Ключевым приоритетом Олега Дерипаски, одного из крупнейших в России предпринимателей, является развитие конкурентоспособного российского бизнеса, запуск новых современных производств в ключевых для страны отраслях, создание новых рабочих мест и содействие в социально-экономическом росте территорий присутствия его бизнесов. Заниматься политикой и входить в состав какой-либо политической партии в настоящее время Олег Дерипаска не планирует», — отметил его представитель.
Партию «Правое дело», которая планирует отстаивать в Госдуме интересы предпринимателей, в феврале возглавил уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей Борис Титов. Омбудсмен рассчитывает, что новая партия под его руководством преодолеет пятипроцентный барьер и проведет в нижнюю палату несколько одномандатников. Первый съезд партии состоится 26 марта. В качестве гостя на съезд приглашен президент группы Онэксим Михаил Прохоров.

Борис Титов намерен возглавить список «Правого дела» на выборах в Госдуму и готов в случае победы оставить пост омбудсмена ради депутатского мандата. 26 марта партия проведет еще один съезд, на котором примет предвыборную программу и определится с названием.
Как сообщила ранее зампред «Правого дела» Татьяна Марченко, программа партии, с которой она пойдет на выборы, фактически готова. Она носит название «Экономика роста» и была разработана участниками Столыпинского клуба.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn23.03.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы 2016, Официальные мероприятия, Партийные кадры, Бизнес и выборы
: ИА REGNUM : <>Москва
: http://regnum.ru/news/polit/2103173.html Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: