CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Завышенные ожидания

 
Завышенные ожидания[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(24.03.2016)


Накануне съезда «Правое дело» создает высокие ожидания от мероприятия. Возможное участие в съезде известных бизнесменов (впрочем, частично опровергнутое) не только подогревает внимание в СМИ, но и сигнализирует о том, что в проект будут вовлечены серьезные люди с, возможно, не менее серьезными намерениями.

Однако проблемы партии сейчас – это не создание вокруг себя тусовки единомышленников или любопытствующих предпринимателей. Главная проблема «Правого дела» – наличие политических тяжеловесов, которые могут принести партии на парламентских выборах победу больше чем в паре одномандатных округов.

Группа олигархов может дать партии деньги на кампанию, однако если в ней не будет кандидатов с высоким электоральным потенциалом, эти деньги будут потрачены на поддержание завышенных ожиданий в медиа, а не на результат выборов. Титов, Потапенко и Дмитриева не тянут вместе на пять процентов – и даже, скорее всего, на три процента, к которым прилагается государственное финансирование.

Только появление среди кандидатов от «партии предпринимателей» знаковых бизнес-фигур, медийщиков, общественных деятелей или либеральных интеллектуалов позволит всерьез говорить об определенных перспективах «Правого дела» в сентябре.

Следует также иметь в виду, что Титов выбрал себе очень непростого союзника в лице Дмитриевой. Дмитриева – опытный аппаратчик и хорошо умеет выстраивать под себя работу партийной машины. Если Титов окажется не способен оправдать авансы и привести в партию новых и лояльных себе людей, не исключен сценарий, когда Дмитриева попытается перехватить у него контроль над партией.

Олег ИГНАТОВ
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn24.03.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы 2016, Официальные мероприятия, Программы и программные заявления
: Актуальные комментарии : <>Москва
: http://actualcomment.ru/zavyshennye-ozhidaniya.html Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: