CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » НЕВЕРОВ НАЗВАЛ НАВАЛЬНОГО «ЭЛЕМЕНТАРНЫМ УГОЛОВНИКОМ»

 
НЕВЕРОВ НАЗВАЛ НАВАЛЬНОГО «ЭЛЕМЕНТАРНЫМ УГОЛОВНИКОМ»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.03.2016)


Представитель руководства «Единой России» посоветовал оппозиционным политикам придерживаться самых высоких моральных принципов, чтобы иметь право для политических разоблачений, передает "Интepфакc".

«Слушайте, если вы пошли в оппозицию, то будьте святее папы Римского. Тогда у вас есть основания за что-то бороться», — сказал секретарь Генсовета партии, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов на форуме «Кандидат».

«Единая Россия» проводит этот форум для участников партийного праймериз, которые хотят участвовать в выборах в Госдуму в сентябре. Он работает в Москве второй день.

Один из участников спросил С.Неверова, как реагировать на «разоблачительные истории (Алексея) Навального»?

«Реагировать по-разному», — посоветовал политик. «Когда в отношении меня писал истории, я подал в суд. И выиграл суд», — назвал один из вариантов реагирования С.Неверов.

Он заметил, что А.Навальный — «тоже бывший чиновник, который, используя служебное положение, совершил уголовное преступление, за что был наказан». Так что, по его мнению, «это элементарный уголовник».

По словам представителя «Единой России», «когда у нас начинаются уголовные преследования в отношении каких-то оппозиционеров, они говорят, что это политическая расправа».

С.Неверов в связи с этим привел ряд примеров. В частности, он вспомнил о бывшем депутате Госдумы Геннадии Гудкове, избранном от «Справедливой России».

«Сидел Гудков-старший (его сын Дмитрий Гудков — действующий депутат Госдумы) в Думе, занимался бизнесом. Как только это стало явным, лишили (мандата)» — сказал С.Неверов. Г.Гудков расценил это как «политические преследования», добавил единоросс.

Продолжая этот ряд, он упомянул еще об одном депутате-эсэре — Илье Пономареве: «Если бы представитель „Единой России“ украл в „Сколково“ 800 тыс. долларов, они бы камня на камне не оставили; а когда это Пономарев сделал и скрывается сейчас в Америке от правосудия — это преследование».

Секретарь Генсовета считает, что подтекст такой подмены — желание криминала прикрыться политикой, очевиден. «Когда сегодня какие-то запускают определенные процессы, якобы, разоблачающие что-то, это все из серии Украины — дискредитация действующей власти», — уверен он. А это, в свою очередь, повлечет за собой беспорядки, заявил С.Неверов.

Все вопросы нужно решать через демократические выборы — они у нас есть, сказал он.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn28.03.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы 2016, Программы и программные заявления
: ИА FlashNord : <>Санкт-Петербург
: http://flashnord.com/news/neverov-podverg-kritike-populistskie-prizyvy-oppozicionerov Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: