CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Около 150 кандидатов выдвинулись в муниципальные выборы области 24 апреля

 
Около 150 кандидатов выдвинулись в муниципальные выборы области 24 апреля[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.04.2016)


Почти 150 кандидатов выдвинулись для участия в выборах в органы местного самоуправления различных уровней, которые пройдут в Ленинском, Солнечногорском, Ногинском, Одинцовском и Раменском районах в Подмосковье 24 апреля, сообщается на сайте вестника Избирательной комиссии Московской области.

Как отмечается в материале, 22 марта 2016 года закончился период регистрации кандидатов на выборах в Ленинском, Солнечногорском и Ногинском районах, 1 апреля 2016 года закончился период регистрации кандидатов на выборах в Одинцовском и Раменском районах.

«Таким образом, на всех выборах в органы местного самоуправления различных уровней, которые пройдут в Московской области 24 апреля 2016 года, завершен период регистрации кандидатов. Всего выдвинулись 147 кандидатов, из них от политических партий выдвинут 76 кандидат, 71 - в порядке самовыдвижения, зарегистрированы 111 кандидатов, из них 65 от политических партий и 47 самовыдвиженцев», - говорится в сообщении.

В частности, на досрочных выборах главы городского поселения Быково Раменского района выдвинулись семь кандидатов, из них: один из них - от КПРФ, один – от ЛДПР, один – от партии «Родина», один – от российской экологической партии «Зеленые», один – от «Единой России», один – от «Справедливой России» и один - в порядке самовыдвижения. Зарегистрированы все кандидаты, кроме одного самовыдвиженца, уточняется в материале.

На досрочных выборах главы городского поселения Родники Раменского района выдвинулись девять кандидатов, из них по одному кандидату от партий КПРФ, ЛДПР, «Родина», «Зеленые», «Единая Россия», «Справедливая Россия» и три кандидата - в порядке самовыдвижения. Зарегистрированы все кандидаты, кроме двух самовыдвиженцев, подчеркивается в сообщении.

Как отмечается на сайте, на досрочных выборах главы городского поселения Удельная Раменского района выдвинулись восемь кандидатов, из них по одному кандидату от партий КПРФ, ЛДПР, «Родина», «Единая Россия», «Справедливая Россия» и три - в порядке самовыдвижения. Регистрацию не получили только два самовыдвиженца.

При этом для участия на досрочных выборах депутатов совета депутатов сельского поселения Барвихинское Одинцовского района выдвинулось 98 кандидатов, из них 46 человек от политических партий и 52 человека в порядке самовыдвижения. Зарегистрированы 80 кандидатов, отказ получили 18 кандидатов, добавляется в сообщении.

В материале подчеркивается, что на дополнительных выборах депутатов совета депутатов Ногинского района выдвинуто шесть кандидатов, из них по два кандидата от «Единой России», «Справедливой России» и ЛДПР. Все зарегистрированы.

Как уточняется в сообщении, на допвыборах депутатов совета депутатов городского поселения Видное по одномандатному избирательному округу №8 городского поселения Видное Ленинского района от политических партий выдвинуты восемь кандидатов, из них по одному кандидату от «Единой России», «Справедливой России», «Родины» и ЛДПР и четверо выдвинулись в порядке самовыдвижения. Отказано в регистрации только двум кандидатам-самовыдвиженцам.

На дополнительных выборах депутатов совета депутатов городского поселения Солнечногорск Солнечногорского района третьего созыва выдвинуто 11 кандидатов, из них: один – от «Единой России», один – от «Справедливой России», один – от ЛДПР и восемь человек выдвинулись в порядке самовыдвижения. Не зарегистрированы три кандидата-самовыдвиженца, заключается на сайте.
2016МестныеМосковская область


:nbsp;<

: /pn5.04.2016 /pnСтатьи о выборах, Местные выборы 2016, Московская область
: РИАМО : <>Москва
: http://riamo.ru/happen_news_society/20160405/621618401.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: