CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Трое членов ОНФ заявились на праймериз "Единой России" в Приангарье перед выборами в ГД

 
Трое членов ОНФ заявились на праймериз "Единой России" в Приангарье перед выборами в ГД[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.04.2016)


Николай Николаев, Валерия Кошечкина и Сергей Апанович подали документы для участия в предварительном голосовании

Руководитель Центра общественного мониторинга ОНФ "Народная экспертиза" Николай Николаев, член регионального штаба ОНФ Валерия Кошечкина и руководитель группы Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса в Иркутской области Сергей Апанович заявились на праймериз "Единой России" перед выборами в Государственную Думу. Члены Общероссийского народного фронта подали документы для участия в предварительном голосовании сегодня, 5 апреля. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Так, Николай Николаев пойдет на праймериз по федеральному округу. "Фронтовик" заявил, что "Единая Россия" является стабильной платформой для планомерной работы.

"С Иркутской областью напрямую связана деятельность "Народной экспертизы". Именно с этого региона начался наш реестр нового аварийного жилья. Я принял решение принять участие в праймериз после экологической конференции, потому что действительно проблем много. Вижу, что у региона огромнейший потенциал. И важно консолидировать усилия для его высвобождения. Региону нужно конструктивное взаимодействие на федеральном уровне. Я планирую участвовать практически во всех дебатах. Во время подготовительного периода буду ездить по разным районам, поселкам, городам", – сказал Николай Николаев.

Член регионального штаба ОНФ Валерия Кошечкина подала документы для участия в предварительном голосовании по одномандатному округу №93.

"Праймериз "Единой России" – это так называемая проба сил. Общероссийский народный фронт дал нам возможность заявить о себе, что давно работаем, что мы профессионалы. Я думаю, что, даже если не пройдем в депутаты Госдумы, в Иркутской области о нас узнают еще больше", – отметила она.

Руководитель группы Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса Сергей Апанович заявился на праймериз по одномандатному округу №94.

"Я надеюсь, что у нас все кандидаты достойные. Цель одна – не дать воровать, не заниматься казнокрадством, а богатства, которые есть в Иркутской области, направить на развитие нашего региона. Праймериз рассматриваю как площадку, на которой можно заявить о тех проблемах, которые не решены на территории Иркутской области. В дебатах обязательно буду участвовать", – сообщил Сергей Апанович.

Следует отметить, что Николай Николаев намерен участвовать в дебатах, которые пройдут в Тайшете в субботу, 10 апреля.

По информации Иркутского регионального отделения партии "Единая Россия", заместитель председателя Думы Иркутска Александр Ханхалаев подал документы для участия в праймериз по округу №93 и общепартийным спискам. На 5 апреля зарегистрировано 26 участников предварительного голосования. Все они обязаны принять участие как минимум в двух дебатах.

Напомним, первые дебаты в рамках праймериз "Единой России" в Иркутской области состоялись 2 и 3 апреля в Свирске и Слюдянке. В течение двух дней к дебатам подключились девять кандидатов. Так, в Свирске поучаствовали Сергей Брилка, Алексей Козюра, Алексей Красноштанов, Роман Крейденков и Денис Ягодзинский, в Слюдянке – Иван Бигма, Олег Каньков, Дмитрий Мясников и Сергей Тюрюханов.
2016РегиональныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn5.04.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Иркутская область
: IrkutskMedia : <>Иркутск
: http://irkutskmedia.ru/news/politics/05.04.2016/498973/troe-chlenov-onf-zayavilis-na-praymeriz-edinoy-rossii-v-priangare-pe.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: