CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Для участия в предварительном голосовании на выборах в Госдуму в РТ зарегистрировано 63 кандидата

 
Для участия в предварительном голосовании на выборах в Госдуму в РТ зарегистрировано 63 кандидата[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.04.2016)


В Казани состоялась встреча с избирателями в рамках проведения предварительного голосования на выборах в Госдуму.

Встреча с избирателями в рамках проведения предварительного голосования на выборах в Госдуму VII созыва – отличная возможность услышать проблемные вопросы от населения, которые предстоит решить будущим депутатам. Об этом заявил сегодня на данном мероприятии, которое прошло в школе №70 Кировского района Казани, вице-президент РОО «Федерация водного поло РТ» Ирек Зиннуров.

Напомним, что предварительное голосование на выборах в Госдуму пройдет 22 мая. В этот день в Татарстане откроются 560 участков. Избиратели смогут отдать свои голоса за нескольких кандидатов. Как сообщила корреспонденту ИА «Татар-информ» руководитель информационного центра ТРО ВПП «Единая Россия» Наталья Лукина, на сегодняшний день в республике зарегистрировано уже 63 участника предварительного голосования.

Выступая перед избирателями, Ирек Зиннуров отметил, что основное внимание он хотел бы уделить вопросам молодежной политики и работе с подрастающим поколением. «Нужно заботиться о воспитании нашей молодежи, помочь ей определиться с выбором своего жизненного пути. Сейчас много внимания уделяется спорту. Поэтому мы должны готовить своих спортсменов, которые принесут нам победы», – считает он.

По словам кандидата, важно на законодательном уровне урегулировать отдельные вопросы молодежной политики. «Нас каждого волнует будущее наших детей, как они определятся. Пройдя через спорт, я хочу привнести отдельные аспекты из этой сферы в обычную жизнь. Хотел бы объединить бизнес, государство и личность», – высказался он.

Избиратели смогли задать Зиннурову интересующие их вопросы. В частности, о перспективе дворовых спортивных команд, о возможности бесплатно заниматься спортом детям школьного возраста и др.

В своей приветственной речи депутат Госдумы ФС РФ Ильдар Гильмутдинов пообещал жителям обратить особое внимание на строительство в Кировском районе спортивных объектов, возрождение Адмиралтейской слободы, создание зон отдыха на территории озера Лебяжье. По его мнению, важно решить проблему с ветхим жильем в Кировском районе. «Как кураторы татарстанских программ будем содействовать их реализации и получению федеральных субсидий», – заверил он.

Как рассказал депутат, сегодня необходимо повышать качество преподавания в школах, совершенствовать программу дополнительного образования. «В Казани дети 60 школ учатся в две смены. Это неправильно. Мы запускаем федеральную программу и до 2020 года должны отказаться от подобного обучения. Также будем предлагать облегчить учебные программы для школьников. Поддерживаю мнение, что учеников младших классов нужно освободить от занятий по субботам, пусть они посещают кружки, проводят время с родителями. Сотрудники образовательных организаций загружены отчетностью. Нужно максимально убрать ненужные документы. Учитель все свое рабочее время должен посвятить ученикам. Необходимо облегчить преподавание татарского языка. В начальных классах важно сначала привить уважение к национальному языку. В детских садах нужно больше времени уделить образовательным программам, чтобы потом в школе ребенок раскрывал свои знания», – сказал он.

Говоря о здравоохранении, Гильмутдинов подчеркнул, что правильно уйти от «посредников – страховых компаний и переходить на прямое финансирование системы».

В его адрес от избирателей прозвучали вопросы о необходимости повышения зарплаты младшего обслуживающего персонала в детсадах, о капремонте в образовательных учреждениях, о рассмотрении возможности льготного проезда для школьников и студентов и др. Депутат пообещал найти приемлемые решения данных проблем.

В мероприятии также приняли участие министр юстиции РТ Лариса Глухова, директор Республиканского центра «Созвездие – Йолдызлык» Дмитрий Туманов, директор по развитию «АМИ – недвижимость» Эдуард Шарафиев, фермер Максим Конов.

Как сообщили в ТРО ВПП «Единая Россия», сегодня оргкомитет принял решение о регистрации 7 кандидатов. Среди участников предварительного голосования на выборах в Госдуму ФС РФ – пенсионер Рашид Бариев, заведующий отделением МКДЦ Михаил Володюхин, бизнес-аналитик Агентства креативных решений Карим Сираев, заместитель генерального директора Жилищной инвестиционной компании Казани Марат Хайруллин, студенты КФУ Марат Минкин и Булат Нургалиев, индивидуальный предприниматель Рафиль Самигуллин. Два кандидата – Дмитрий Биденко и Артем Латыпов – дополнительно зарегистрировались по еще одному округу – федеральному и Набережночелнинскому соответственно.
2016РегиональныеТатарстан


:nbsp;<

: /pn7.04.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Татарстан
: ИА Татар-информ : <>Казань
: http://www.tatar-inform.ru/news/2016/04/07/498832/ Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: