CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Владимир Путин пожелал удачи участникам праймериз ЕР

 
Владимир Путин пожелал удачи участникам праймериз ЕР[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.04.2016)


20 апреля одновременно во всех регионах страны состоялся телемост кандидатов предварительного голосования «Единой России» с федеральным руководством партии, премьер министром РФ Дмитрием Медведевым и президентом Владимиром Путиным.

Рассказывая об организации праймериз Владимиру Путину, Дмитрий Медведев отметил определенный баланс, существующий в составе кандидатов: из трех тысяч человек почти тысяча являются беспартийными. Это важный аспект, поскольку именно благодаря ему выборный процесс становится прозрачнее и доступнее для жителей страны, но при этом сохраняется целостность идей участников.

Владимир Путин в своем выступлении перед партийцами отметил, что предварительное голосование — это новая форма для Росси. «Я очень рассчитываю на то, что это будет хорошим способом, хорошим инструментом поиска новых, перспективных, интересных людей, политиков, которые сделают свой первый шаг на предстоящих выборах и будут работать дальше на благо всего общества, — сказал Президент. — А такие люди нам нужны. И прежде всего, я хочу подчеркнуть, нам нужны профессиональные люди. Но этого, наверное, не достаточно, чтобы работать в политике. Нужно быть еще искренним, и действительно хотеть менять ситуацию к лучшему, действительно стремиться работать на благо всего общества и на благо конкретных людей».

Также глава государства отметил, что в этом году выборы в Государственную думу совпадают с выборами глав регионов, муниципальных советов и парламентов почти в половине субъектов РФ. По этому поводу Владимир Путин попросил членов «ЕР» показать пример честной конкурентной борьбы.

«„Единая Россия“ за последние годы превратилась в ведущую политическую силу, это очевидно», — добавил президент. — И не только по количеству депутатов в парламенте страны, но и по характеру проводимой вами политики. Потому что это политика ответственная, взвешенная, направленная на благо людей, но лишенная какого бы то ни было излишнего пафоса и ненужной словесной трескотни, за которой подчас ничего не стоит, кроме желания получить голоса избирателей, а дальше как Бог на душу положит. Вот такого «Единая Россия» себе не позволяла и, я надеюсь, никогда себе не позволит«.

Также в рамках встречи выступили кандидаты из Москвы и других регионов России. В частности, участник из Красноярского края — отставной военный, депутат регионального парламента Юрий Швыткин — в своей речи заметил: «Партия, как живой организм, и в нее надо вливать новую кровь». На что Владимир Путин ответил, что это необходимо, чтобы «кровь не проливалась».

Затронули на встрече и тему дебатов. Президент России выразил надежду на то, что партия не будет брать пример с других стран, «с так называемой развитой демократией», где во время политических дискуссий оппоненты нападают друг на друга. Он рассчитывает, что вместо этого дебаты позволят выявить все лучшее в программах кандидатов для дальнейшего использования.

«Я с большим удовлетворением и удовольствием увидел, что люди, которых востребовала „Единая Россия“ — это люди зрелые, хорошо подготовленные и искренне стремящиеся делать доброе дело в самом широком смысле этого слова, я сейчас не буду говорить ни про какую политику, я хочу сказать про душевное стремление работать на благо граждан Российской Федерации», — подытожил Владимир Путин и пожелал участникам предварительного голосования успехов.

Депутат Государственной думы РФ Ирина Мануйлова в разговоре с журналистами отметила, что все участники предварительного голосования — это люди дела. «Это люди, которые реально уже сделали что-то не только для себя в своей профессиональной карьере. Они уже работает на страну, они уже работают на „Единую Россию“, — пояснила она. — И, несмотря на то, что там были люди, которые не являются членами партии, они открыто заявили, что поддерживают программу партии, что они понимают, что партия — это сила и то, чего мы не можем сделать в одиночку, мы можем сделать командой». Также депутат подчеркнула, как важно то, что предварительное голосование формирует команду, которая объединяет людей и позволяет сформировать те будущие положения программы, с которыми партия пойдет на выборы. Она отметила, что те из участников праймериз, кто не попадет на основные выборы в Госдуму, составят в будущем «команду запасных» для работы в исполнительных и законодательных органах власти. «Важно, чтобы эта команда была сохранена и продолжила работу после выборов», — подытожила она. Секретарь новосибирского отделения «Единой России» Валерий Ильенко также отметил, что программа партии будет создана с учетом материалов, почерпнутых из выступлений всех кандидатов, вне зависимости от того, победят они на предварительном голосовании, или нет.

Напомним, что всего по Новосибирской области на праймериз «ЕР» зарегистрировано 44 кандидата, а само предварительное голосование состоится 22 мая.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn21.04.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Праймериз, Коридоры власти
: Континент Сибирь : <>Новосибирск
: http://www.ksonline.ru/225542/vladimir-putin-pozhelal-udachi-uchastnikam-prajmeriz-er/ Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: