CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Собственник ООО «Курское молоко» примет участие в выборах в Курскую облдуму

 
Собственник ООО «Курское молоко» примет участие в выборах в Курскую облдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.04.2016)


На очередной площадке предварительного голосования партии «Единая Россия» к выборам депутатов в Курскую областную Думу горожане выбрали генерального директора ООО «Курское молоко» Романа Колесниченко, сообщили в компании.

Как там отметили, на данный момент в регионе завершается предварительное голосование, проводимое партией, и Роман Колисниченко стал дебютантом в нем, одержав уверенную победу.

Теперь он будет официально выдвинут кандидатом в депутаты на выборах в Курскую областную Думу. Господин Колесниченко с нуля создал компанию «Курское молоко», которая сейчас поставляет молочную и кондитерскую продукцию во многие регионы России, в Казахстан, Беларусь, Таджикистан, Украину и даже Иран. По убеждению Романа Колесниченко, для поддержки отечественных производителей нужна особая национальная стратегия.

«Важно создавать предпосылки для бизнеса, а бизнес сам выберет те ниши, которые он займет в производстве. Тогда и только тогда мы уйдем от сырьевого проклятия. Я убежден, что мой опыт и профессиональные знания в юриспруденции и производстве помогут в развитии экономического потенциала региона», – отметил Роман Колесниченко во время выступления на предварительном голосовании.

Господин Колесниченко хорошо известен в Курске как меценат и общественный деятель. Благотворительность – его жизненная позиция. Компания бизнесмена регулярно перечисляет средства на строительство храмов, проводит спортивные мероприятия, оказывает помощь детским домам и другим социальным учреждениям. Также помогает проводить турниры по теннису, фехтованию и футболу среди молодежи.

«Роман Колесниченко – новый тип русского бизнесмена. Успешный, социально ответственный, он активно участвует в общественной жизни. В политический сектор он пришел недавно, но уже стал узнаваемым лицом, – отметил политтехнолог Константин Комков. – Сейчас «Курское молоко» является флагманом продовольственного сектора Курска и Курской области. Предприятие динамично развивается и показывает солидный экономический рост. Приход в активную общественную жизнь таких социально-ориентированных производственников, как Роман Колесниченко, – это гарантия социального и экономического роста региона».

ООО «Курское молоко» основано в 2005 году. Производит более 3 тыс. тонн продукции ежемесячно. Оборот за прошлый год превысил 2,345 млрд рублей. Инвестиционные программы – больше 200 млн рублей. За прошлый год предприятие заплатило более 100 млн рублей налогов в бюджеты всех уровней. Известные бренды – «Куряночка», «Белая Слобода», «Сыр без дыр», «Курская птичка», «Вкусберри», «Ле плезир». В 2015 году продукция «Курского молока» получила награды на агропромышленной выставке «Золотая осень – 2015». Конфеты «Курская птичка» были отмечены серебряной медалью, а масло «Курская слобода» – золотой.
2016РегиональныеКурская область


:nbsp;<

: /pn28.04.2016 /pnСтатьи о выборах, Региональные выборы 2016, Праймериз, Бизнес и выборы , Курская область
: ИА Abireg.Ru : <>Воронеж
: http://www.abireg.ru/n_53330.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: