CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Шмидт: Первые случаи черного пиара перед выборами в Приангарье — это демонстрация услуг

 
Шмидт: Первые случаи черного пиара перед выборами в Приангарье — это демонстрация услуг[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.05.2016)


Политолог прокомментировал выход в одной из газет Иркутской области материала, в котором упоминается Сергей Тен

Выход материала, в котором упоминается депутат ГД РФ Сергей Тен, в одном из изданий Иркутской области — это демонстрация услуг, считает политолог Сергей Шмидт. Эксперт отметил, что данная ситуация уникальна тем, что такого рода политические технологии обычно применяются во время настоящей предвыборной кампании. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Сергей Шмидт отметил, что это издание, которое традиционно размещает негативную "заказуху". Данный случай уникален тем, что обычно такие вещи происходят во время полноценной предвыборной гонки, а не на стадии праймериз.

— Можно только догадываться о заказчике, но в экспертной среде ходят слухи, что это один из конкурентов Сергея Тена по внутрипартийной линии. Однако я бы предположил, что базовый смысл, который вкладывают в это владельцы газеты — это демонстрация услуг. Я думаю, что появление этой газеты вызывает у граждан недоумение, поскольку до выборов еще очень далеко и Сергей Тен пока не является официальным кандидатом. Он довольно серьезный конкурент, поэтому это понятная попытка опорочить самого сильного кандидата, — прокомментировал Сергей Шмидт.

Также эксперт упомянул и другого депутата Госдумы — Ивана Грачева, который также был упомянут в этом номере газеты.

— Я знаю, что в этой газете также есть текст, посвященный Ивану Грачеву. Это скорее завуалированный сигнал, что он должен часть своего бюджета потратить на это издание, — отметил Сергей Шмидт.

Напомним, позиции "низкого старта" в предвыборной гонке в Госдуму заняли депутаты, не планирующие отказываться от мандата народного избранника еще в марте прошлого года. Несмотря на то, что голосование пройдет только в сентябре, заявить о себе часть народных избранников решила еще год назад, используя для предвыборных атак любые площадки и поводы, исповедуя принцип "любой пиар хорош кроме некролога".
2016РегиональныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn4.05.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Скандалы, Иркутская область
: IrkutskMedia : <>Иркутск
: http://irkutskmedia.ru/news/politics/04.05.2016/504233/shmidt-pervie-sluchai-chernogo-piara-pered-viborami-v-priangare-eto-demonstratsi.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: