CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Колыма готовится к предварительному голосованию

 
Колыма готовится к предварительному голосованию[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.05.2016)


Кто именно получит возможность стать кандидатом в депутаты Государственной Думы от «Единой России», решит предварительное голосование 22 мая

День предварительного голосования стремительно приближается. Впервые партийное голосование, позволяющее людям узнать потенциальных депутатов задолго до старта выборной кампании, пройдет настолько масштабно, что участие в них примут не только жители городов и крупных райцентров, но и жители отдаленных деревень и поселков, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского регионального отделения партии "Единая Россия".

Результаты голосования определят кандидатов в депутаты от «Единой России» на выборах в Государственную Думу, намеченных на 18 сентября этого года. По итогам голосования партия сформирует списки кандидатов на выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

В Магаданской области для участия в предварительном внутрипартийном голосовании партии «Единая Россия» для отбора кандидатов на выборы в Госдуму РФ зарегистрировано 9 человек. Из них 7 члены Партии «Единая Россия», 1 сторонник Партии, 1 беспартийный.

Среди участников – и опытные политики и те, кто примет участие в выборах впервые, но их объединяет одно - все кандидаты известные в регионе люди, имеющие активный законотворческий потенциал: Оксана Бондарь - первый заместитель председателя Магаданской областной думы, секретарь Магаданского регионального отделения партии «Единая Россия«; Петр Бурмистров - директор детской юношеской спортивной школы по боксу, депутат Магаданской городской Думы; Валентина Дорошевич - председатель Магаданской областной организации профсоюза работников связи России, член ассоциации юристов; Альберт Мальцев - индивидуальный предприниматель, руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии «Единой России», депутат Магаданской городской Думы; Алексей Мостовщиков - директор рекламного агентства «Твой Выбор», председатель регионального отделения «Ассоциации Молодых Предпринимателей России«; Андрей Попов - председатель Магаданской городской Думы, член регионального и городского политсоветов; Олег Прошкин - генеральный директор «МагаданпромстройНИИпроект», член Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию», председатель Магаданского отделения Межрегиональной общественной организации автомобилистов «Свобода выбора«; Михаил Тумашов - генеральный директор «Северо-Восточной экологической компании», депутат Магаданской областной Думы; Анатолий Широков - член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, член регионального президиума «Единой России».

Полный список участников представлен на сайте «Предварительное голосование».

Кандидаты на депутатский мандат в Государственную Думу участвуют в дебатах и встречах с избирателями. На публичных дискуссиях, представляя свои программы, каждый из них стремится дать полный ответ на вопросы по теме дебатов.

В настоящий момент 8 участников предварительного голосования уже приняли участие в дебатах и встречах с колымчанами. Девятый участник- Альберт Мальцев примет участие в дебатах 8 и 15 мая.
Ближайшие дебаты пройдут в Среднеканском городском округе 6 мая в Доме культуры поселка Сеймчан по теме: Качество повседневной жизни.
Дебаты проводятся во всех субъектах России со 2 апреля и закончатся 15 мая, встречи - до 21 мая.

Участие в дебатах является обязательным условием участия в предварительном голосовании. В соответствии с регламентом предварительного голосования зарегистрированный участник обязан дебатировать лично минимум дважды на территории соответствующего избирательного округа. Записи дебатов можно посмотреть на сайте «Предварительное голосование» и «Одноклассники»

После завершения дебатов и ознакомления избирателей со своими будущими избранниками, 22 мая в регионе откроются 17 площадок, на которых можно будет голосовать, как на обычных выборах в Единый день голосования.

Для координации деятельности счетных комиссий и оказания им методической, организационно-технической и иной помощи, а также для контроля над соблюдением единого порядка подсчета голосов и установления итогов предварительного голосования сформирована региональная счетная комиссия, в которую вошли представители счетных комиссий от «Единой России».

По двум телефонам «Горячей линии«: 8- 4132-60-09-60 и 8- 413- 263-24-27 магаданцам помогут разобраться с местом голосования, если они самостоятельно не смогли это сделать через сайты Магаданского регионального отделения «Единой России» или сайт предварительного голосования pg.er.ru

Голосование будет проводиться с 8 до 20 часов по местному времени. Избиратели смогут отдать свои голоса за кандидатов, выдвигающихся в Госдуму по месту жительства в границах своего счетного участка. Узнать, где находится ваш участок, можно на сайте «Предварительное голосование«, кликнув раздел «Поиск участка».

Смотреть оналайн-трансляцию дебатов можно на сайте предварительного голосования и в социальной сети «Одноклассники». Посмотреть дебаты в записи можно на видеохостинге «YouTube».
2016РегиональныеМагаданская область


:nbsp;<

: /pn5.05.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Магаданская область
: Колыма.RU : <>Магадан
: http://www.kolyma.ru/index.php?newsid=59413 Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: