CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Участие в предварительном голосовании "Единой России" по выборам в облсовет принимают более 150 кандидатов

 
Участие в предварительном голосовании "Единой России" по выборам в облсовет принимают более 150 кандидатов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.05.2016)


Региональный образовательный форум «Кандидат» был организован в Липецке в среду, 11 мая. Он собрал участников предварительного партийного голосования на выборы в Государственную Думу и региональный парламент.


Открывший заседание заместитель секретаря регионального отделения, вице-спикер облсовета Владимир Загитов отметил, что сегодня процедура предварительного партийного голосования стала политическим трендом, и все партийцы понимают ее необходимость.

- Участие в предварительном голосовании по выборам в областной Совет депутатов принимают более 150 кандидатов, что обеспечивает достаточно высокий конкурс, - подчеркнул депутат. - И это значительно повышает мотивацию участников. Мы открываем дорогу во власть общественникам, молодому поколению, социально активным бизнесменам.

Член регионального политсовета, заместитель председателя Липецкого областного Совета Василий Мурузов заявил, что все меры социальной поддержки в Липецкой области сохранены. Также он рассказал об инициативах фракции «Единая Россия» в областном парламенте, направленных на улучшение жизни липчан за последнее пятилетие. Это и предоставление ежемесячного пособия в связи с рождением третьего и последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет для малообеспеченных семей, и единовременная выплата при передаче на воспитание в семью ребенка старше 7 лет или ребенка-инвалида, и предоставление компенсации для малоимущих семей за платные спортивные секции, и коммунальные субсидии для многодетных семей, и так далее.

Полезную информацию о том, как грамотно готовиться к дебатам, какой должна быть предвыборная программа и прочие тонкости позиционирования в публичном пространстве участникам форума предоставил директор Цента прикладных исследований и программ Сергей Румянцев. Также с большим интересом кандидаты выслушали рекомендации главного специалиста по правовым вопросам регионального исполнительного комитета ЛРО «Единой России» Светланы Сухановой.

- Образовательный форум стал важным этапом нашей работы по подготовке к Единому дню предварительного партийного голосования, - сообщила руководитель РИК ЛРО Партии Оксана Глотова. – Сегодня мы формируем политический костяк региона. Все участники получат уникальный опыт в ходе процедуры предварительного голосования. И даже те, кто не может претендовать на победу, все равно получают свои политические дивиденды, продвигают позиции в регионе, приобретают узнаваемость и создают политический капитал на будущее.
2016РегиональныеЛипецкая область


:nbsp;<

: /pn11.05.2016 /pnСтатьи о выборах, Региональные выборы 2016, Праймериз, Липецкая область
: Липецкий областной совет депутатов : <>Липецк
: http://www.oblsovet.ru/news/12264/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: