CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Титов: в список Партии роста вошли кандидаты из СР и Гражданской платформы

 
Титов: в список Партии роста вошли кандидаты из СР и Гражданской платформы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.05.2016)


Партия роста на выборах в Госдуму 2016 года заключит соглашение с рядом других партий, в список уже вошли экс-кандидаты от "Гражданской платформы" и "Справедливой России", сообщил председатель партии Борис Титов.

"Я, кстати, должен сказать, что у нас идут люди из других партий, у нас идёт активная работа по регионам по формированию списков кандидатов… Практически в большинстве регионов у нас кандидаты есть, и которые были раньше у других партий, например, от Справедливой России", — сказал Титов в ходе пресс-конференции.

По его словам, из "Гражданской платформы" частично "тоже есть". "Но есть из "Справедливой России", допустим, вариант в Бурятии, в Екатеринбурге", — отметил Титов.

При этом председатель Партии профессионалов Оксана Дмитриева отметила, что в скором времени будет объявлено о соглашении с рядом партий. "В скором времени, очевидно, Титов объявит соглашение ещё с другими партиями", — сказала она.
Ранее бизнес-омбудсмен РФ Титов, возглавивший Партию роста, договорился о создании коалиции на выборах в Госдуму с Партией профессионалов Дмитриевой.

2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn16.05.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Партийные кадры
: РИА Новости : <>Москва
: http://ria.ru/politics/20160516/1434222813.html Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: