CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Тумашов: Несистемная оппозиция пытается сорвать предварительное голосование Единой России

 
Тумашов: Несистемная оппозиция пытается сорвать предварительное голосование Единой России[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.05.2016)


С внутрипартийных праймериз могут снять 7 кандидатов

Сообщение о том, что с предварительного голосования "Единой России" могут снять 7 кандидатов опубликовало ИА ТАСС накануне. В списке депутатов, попавших на рассмотрение оргкомитета, оказался и депутат регионального парламента Михаил Тумашов, которого источник обвинил в связи с криминальными структурами. Как отметил кандидат в Госдуму, все это лишь попытка несистемной оппозиции сорвать предварительное голосование, сообщает ИА MagadanMedia.

Участие в предварительном голосовании является обязательным для выдвижения от "Единой России" на выборах в Госдуму, которые пройдут 18 сентября по смешанной системе. Приближающийся праймериз все больше накаляет обстановку в политических кругах. Так, накануне ИА ТАСС опубликовало заметку о том, что с предварительного голосования ЕР могут быть сняты семь кандидатов.

Источник утверждает, что на заседании федерального оргкомитета этот вопрос может быть рассмотрен в отношении Михаила Тумашова, Вячеслава Малеева (выдвигается в Самарской области) и Яна Власова (Республика Удмуртия), в отношении которых имеется информация об их связях с криминалом.

Несистемная оппозиция не раз приписывала депутата к криминальным кругам, как отметил Михаил Тумашов, он лично читал на сайте "Парнаса" заметку о своем бандитском прошлом.

"Люди еще до всей этой кампании сделали выводы по заслугам и делам каждого кандидата, поэтому уже предварительно можно делать небольшие прогнозы о том, кто будет лидировать в праймеризе. Поэтому и посыпались такие обвинения и начали публиковаться подобные заметки. Думаю, все это происки "отстающих" партий, которым не хотелось бы встречаться с таким соперником как я на голосовании, – комментирует Михаил Тумашов. – Да, я не удивлен подобными провокациями в преддверии голосования, если честно, все это лишь поднимает мою самооценку. Если на таких сайтах появляются провокационные статьи, значит кому-то это выгодно. Тем не менее, я готов со всеми выходить на прямой диалог и побеждать в честной борьбе".

В завершении депутат добавляет: "Одно могу сказать точно: подобные заметки никоим образом не связаны с ЕР, это не внутрипартийная борьба. "Единая Россия" – это дружный коллектив, несмотря на естественную конкуренцию на выборах. Праймериз – это праздник для единороссов, все партийцы объединены одними целями, мы коллектив, а не соперники, поэтому в порядочности коллег и их непричастности к этим инсинуациям я не сомневаюсь. А что касается подобных грязных заметок – может кто-то просто боится выходить со мной на голосование"?

"С учетом того, что по области проживает более 140 тысяч человек, для оппозиционных партий эта территория становится лакомым кусочком, который каждая из них пытается схватить, порой вот таким вот нечестным способом. Конечно, им выгодно, чтобы от Единой России вышел соперник послабее", – прокомментировал заметку ИА ТАСС депутат.
2016РегиональныеМагаданская область


:nbsp;<

: /pn19.05.2016 /pnСтатьи о выборах, Региональные выборы 2016, Праймериз, Скандалы, Магаданская область
: MagadanMedia.ru : <>Магадан
: http://magadanmedia.ru/news/politics/19.05.2016/506970/tumashov-nesistemnaya-oppozitsiya-pitaetsya-sorvat-predvaritelnoe-golosovanie-edin.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: