CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » «Справедливая Россия» назвала «великолепную семерку». В каждом из семи донских округов партия выдвигает по одному кандидату

 
«Справедливая Россия» назвала «великолепную семерку». В каждом из семи донских округов партия выдвигает по одному кандидату[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.06.2016)


Вопрос о кандидатурах для последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы РФ стал ключевым на заседании Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия», прошедшем под руководством депутата Госдумы Михаила Емельянова.

По итогам обсуждения члены Совета утвердили список кандидатов от партии на выборы в Госдуму. Было решено, что в одномандатных округах Ростовской области партию будут представлять действующие депутаты Госдумы Михаил Емельянов (150-й округ) и Олег Пахолков (155 – й округ), депутаты Донского парламента Сергей Косинов (153-й округ) и Александр Пиценко (151-й округ), ростовские депутаты Анатолий Котляров (149-й округ) и Алексей Лященко (152-й округ), а также депутат Новошахтинской городской Думы Николай Маслинников (154-й округ).

Справедливороссы уже знают своих конкурентов: фамилии победителей праймериз «Единой России» были озвучены на пресс-конференции в «ДОН-МЕДИА» 26 мая. Впрочем, глава фракции «Справедливая Россия» в Законодательном собрании Ростовской области Сергей Косинов рассказал don24, что конкуренции в лице Александра Шолохова он не боится.

«Я никогда не боялся конкуренции, ведь работаю в такой сфере, что если боишься конкурентов, лучше совсем на работу не ходить, - заявил парламентарий. - К Александру Шолохову я отношусь с огромным уважением, считаю его визитной карточкой Ростовской области, а музей-заповедник, который он возглавляет, бесспорно, является одним из лучших в области и стране. Но он победил в праймериз «Единой России», а его партия — это его слабость. Если бы он пошел самовыдвиженцем, я бы снял свою кандидатуру».

Кстати, Александр Шолохов является беспартийным. Что касается количества представителей «Справедливой России» в нижней палате от Ростовской области, то его партия намерена увеличить. Напомним, в шестом созыве донских эсэров представляют Михаил Емельянов и Джамаладин Гасанов, которому в 2012 году справедливороссы запретили выступать в Госдуме от имени партии из-за того, что во время голосования он поддержал кандидатуру Дмитрия Медведева на посту премьер-министра РФ.

При этом, комментируя шансы на победу, из семи кандидатов «сильными» Сергей Косинов назвал лишь троих: Михаила Емельянова, депутата областного Заксобрания Александра Пиценко и депутата Ростовской-на-Дону гордумы Анатолия Котлярова.

Каролина Стрельцова
2016РегиональныеРостовская область


:nbsp;<

: /pn1.06.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Ростовская область
: Don24.ru : <>Ростов-на-Дону
: http://don24.ru/publications/9568 Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: