CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Тюменские "единороссы" нашли замену выбывшему депутату гордумы

 
Тюменские "единороссы" нашли замену выбывшему депутату гордумы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.06.2016)


Сегодня политсовет тюменского регионального отделения "Единой России" согласовал кандидатуру на должность депутата гордумы в связи с уходом Владимира Михайлова. Его место займет генеральный директор ЗАО "Завод Тюменьремдормаш" Алексей Рагозин, сообщили Накануне.RU в пресс-службе тюменского отделения ЕР.

Как рассказал секретарь регионального отделения партии Андрей Артюхов, была согласована кандидатура генерального директора ЗАО "Завод Тюменьремдормаш" Алексея Рагозина для последующего внесения в избирательную комиссию Тюмени для замещения вакантного мандата депутата Тюменской городской думы, избранного по списку от партии.

Алексей Рагозин окончил Тюменский инженерно-строительный институт по специальности "Строительство автомобильных дорог и аэродромов", а также Тюменский государственный университет по специальности "Государственное и муниципальное управление". С 1998 г. работает в ЗАО "Завод Тюменьремдормаш". Начинал карьерный путь с должности инженера ОМТС, затем стал начальником отдела маркетинга, заместителем генерального директора по маркетингу, первым заместителем генерального директора, в настоящий момент является генеральным директором предприятия.

Напомним, что на майском заседании гордумы парламент покинул Владимир Михайлов. Он пояснил, что из-за бизнеса не имеет возможности уделять должного внимания депутатской работе.
2016МестныеТюменская область


:nbsp;<

: /pn7.06.2016 /pnСтатьи о выборах, Местные выборы 2016, Партийные кадры, Тюменская область
: Накануне.RU : <>Екатеринбург
: http://www.nakanune.ru/news/2016/6/7/22438327/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: