CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Медведев: Идея предварительного голосования в России работает

 
Медведев: Идея предварительного голосования в России работает[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.06.2016)


По мнению большинства россиян, идея предварительного партийного голосования в России работает, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на встрече с активом партии «Единая Россия».

«Хочу сказать, что мне представляется, что эта идея работает, надеюсь, вы с этой оценкой согласитесь. Но самое главное, что именно так оценивает результаты предварительного голосования подавляющее большинство людей в нашей стране. Это возможность посмотреть на потенциальных кандидатов, определиться с предпочтениями», – приводит его слова РИА «Новости».

Медведев также сообщил, что подготовка программного документа партии «Единая Россия» находится в завершающей стадии.
«Те пожелания, с которыми обращались наши люди (во время проведения предварительного голосования), естественно, должны быть переработаны и подготовлены для включения в нашу программу партии. Сейчас мы над этим завершаем работу», – приводит его слова ТАСС.

По словам премьера, большинство россиян считают, что идея предварительного партийного голосования в России работает.

Напомним, в воскресенье предварительное голосование провела крупнейшая в стране партия «Единая Россия». Участие в нем стало обязательным для выдвижения на выборах в Госдуму, которые пройдут 18 сентября. Предварительное голосование состоялось во всех регионах страны, было тайным и рейтинговым. Каждый избиратель мог проголосовать не за одного кандидата, а за нескольких в каждом списке. В руководстве партии рассчитывают, что это позволит выявить лидеров общественного мнения.

Итоговая явка на предварительном голосовании «Единой России» составила свыше 10,5 млн человек.

Ранее первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин предостерег кандидатов в депутаты Госдумы от использования сомнительных политтехнологий и посоветовал сфокусироваться на легитимности кампаний, а не на погоне за процентами.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn8.06.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Праймериз
: Взгляд.ру : <>Москва
: http://www.vz.ru/news/2016/6/8/814973.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: