CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Медведев: завершается подготовка нового программного документа партии "Единая Россия"

 
Медведев: завершается подготовка нового программного документа партии "Единая Россия"[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.06.2016)


В России не должно остаться аварийного жилья, необходимо найти средства для финансирования этой программы

Подготовка программного документа партии "Единая Россия" находится в завершающей стадии, заявил глава партии, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с активом "ЕР".

"Те пожелания, с которыми обращались наши люди (во время проведения праймериз), естественно, должны быть переработаны и подготовлены для включения в нашу программу партии. Сейчас мы над этим завершаем работу"- сказал Медведев.

Он отметил, что недавно проведенное праймериз показал, что эта идея партии "Единая Россия" нашла поддержку у большинства населения страны. "Люди, которые победили, станут у нас участниками большой избирательной компании", - заверил Медведев.
Праймериз партии "Единая Россия".

Расселение аварийного жилья

Правительству РФ необходимо найти финансирование для продолжения реализации программы расселения из аварийного и ветхого жилья, эта проблема должна быть полностью решена в России, заявил Медведев.

"Задача - сделать так, чтобы в нашей стране и в Иркутской области в частности вообще не осталось такого позорного жилья. Мы над этим будем работать. Я эту идею поддержу (продлить программу расселения из аварийного жилья), но надо будет для этого ее обеспечить финансированием", - сказал он.
Как отметил Медведев, с кем бы ему не приходилось разговаривать в регионах, все считают программу расселения из аварийного и ветхого жилья наиболее эффективной. "Почему? Потому что видны результаты. У нас ветхого, аварийного жилья в стране очень много, иногда едешь и думаешь - больно на это смотреть, как в послевоенные годы. Но не мы эту проблему создавали, конечно, она копилась на протяжении десятилетий, но нам ее решать", - сказал премьер.

Только в Иркутской области, по словам Медведева, в рамках программы должно быть переселено 30 тысяч человек. "Опять же, насколько я информирован, около 15,5 тысячи человек уже переселено. Наша важнейшая задача сейчас - сделать все, чтобы переселить оставшуюся часть людей. И это то, на что надо сейчас нацелить совместную работу руководства Иркутской области, муниципалитетов, и, конечно, федерального центра, министерства (Минстроя) и фонда, которые этим занимаются", - сказал Медведев.

Развитие туризма

Премьер заявил, что федеральная целевая программа по развитию туризма в России будет сохранена после 2018 года. Таким образом он прокомментировал выступление одного из активистов партии, который предложил продлить до 2025 года ФЦП по развитию внутреннего туризма, которая, в соответствии с действующим законодательством, завершается в 2018 году.

"Сможем (продлить), но при определенных условиях. Если наша с вами партия победит на выборах в Госдуму, тогда я вам это постараюсь гарантировать, а если нет, то тогда этот вопрос будет не к нам. А второе условие - надо чтобы и на президентских выборах было все хорошо", - сказал Медведев.
Премьер подчеркнул, что ФЦП работает. "В этой программе уже есть объекты, расположенные на Байкале, но они включены другими регионами. Нужно, чтобы и региональные (иркутские) объекты туда попали, это важно для развития региона. А программу эту (ФЦП по развитию внутреннего туризма) мы обязательно сохраним", - добавил премьер.

Комментируя предложение одного из активистов о создании бренда Байкала для его популяризации с точки зрения туризма, Медведев сказал, что поддерживает эту идею.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn8.06.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Программы и программные заявления
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/politika/3347433 Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: