CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Кандидат Ходорковского на выборах в Татарстане просит одолжить ему оргтехнику и нуждается в волонтерах с машинами

Фото с сайта:
Кандидат Ходорковского на выборах в Татарстане просит одолжить ему оргтехнику и нуждается в волонтерах с машинами[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.06.2016)


Депутат горсовета Набережных Челнов Рузиль Мингалимов, который идет кандидатом на будущие осенние выборы при поддержке «Открытой России» Михаила Ходорковского, объявил на своей страничке в соцсети «ВКонтакте» о том, что его штаб нуждается в оргтехнике, помещении, а также в волонтерах на автомобилях, которые смогут развозить агитматериалы.

«У нас нет административного ресурса и денег от власти, зато есть желание работать ради общего блага Татарстана и всех его жителей. И мы знаем, что нужно для этого делать. Но пока каждый из нас будет сидеть на кухне или в интернете и жаловаться на жизнь, ничего при этом не делая, мы не сможем изменить ситуацию. Не прилетит волшебник на голубом вертолете и не сделает дорогу во дворе и не пересчитает тарифы ЖКХ. Мы предлагаем всем вместе решать наше будущее уже сегодня» — заявляет Мингалимов (орфография и пунктуация автора сохранена — прим. ред.).

При этом он подчеркивает, что нуждается в безвозмездной помощи.

«За это будут платить? Нет, работа исключительно на общественных началах. За оргтехнику, мебель и помещения мы готовы внести символическую плату или взять на временное пользование. Политика — это не праймериз „Единой России“ или шоу на „Россия 1“. Это борьба независимых политиков и граждан с теми, кто клешнями вцепился в бюджет и власть и не хочет ничего менять», — пишет кандидат Ходорковского, которого уже исключили из «Единой России».

Напомним, Мингалимов оказался первым единороссом, открыто примкнувшим к проекту Ходорковского — ярого противника президента РФ Владимира Путина. В общении со СМИ Мингалимов многократно подчеркнул, что никакого политического диссонанса в своем поступке не видит, не считает образовательный проект «Открытая Россия» оппозиционной силой и намерен воспользоваться его ресурсами ради решения насущных вопросов электората.

Кроме Мингалимова кандидатами Ходорковского в Татарстане стали член «Парнаса» Илья Новиков и Андрей Лукин, член координационного совета ассоциации «Дальнобойщик», планирующий выдвигаться по Альметьевскому одномандатному округу.
2016РегиональныеТатарстан


:nbsp;<

: /pn15.06.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Татарстан
: БИЗНЕС Online : <>Казань
: http://www.business-gazeta.ru/news/313843 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: