CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Медведев: Программа ЕР на выборах должна быть абсолютно реалистичной

 
Медведев: Программа ЕР на выборах должна быть абсолютно реалистичной[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.06.2016)


Программа «Единой России», с которой партия пойдет на выборы в Госдуму, должна быть абсолютно реалистичной, четко расставлять приоритеты и быть доступной для избирателей, заявил председатель ЕР, премьер-министр Дмитрий Медведев.

«Все, о чем мы заявляем в Программе, должно быть абсолютно реалистично. Мы должны обещать только то, что можем сделать, и только в этом случае можно рассчитывать на поддержку наших людей. Время популистских предложений прошло», - заявил Медведев, слова которого приводятся на сайте «Единой России».

10 июня Медведев заявил, что работа над программой партии «Единая Россия», с которой она пойдет на выборы, близится к завершению, в документ войдут предложения, поступившие в ходе форумов, которые проводила партия в последнее время.
Напомним, единороссы в среду на заседании программной комиссии обсуждают партийную программу, с которой ЕР пойдет на выборы в Госдуму.

Программный документ готовится, в том числе, с учетом предложений программных форумов партии, которые «Единая Россия» проводит в регионах РФ. Уже завершили работу форумы по темам ЖКХ, здравоохранения, социальной политике, развитию АПК и образования. Последний форум пройдет 21 июня в Магнитогорске. Он будет посвящен экономической и промышленной политике.

В комментарии РИА «Новости» замсекретаря генсовета партии Ольга Баталина сказала, что лично она на заседании будет рассказывать о своем блоке программы, то есть о социальной политике.

Утверждаться программный документ будет на втором этапе 15-го Съезда партии, который пройдет в Москве с 26 по 27 июня.

22 мая предварительное голосование провела крупнейшая в стране партия «Единая Россия». Участие в нем стало обязательным для выдвижения на выборах в Госдуму, которые пройдут 18 сентября. Предварительное голосование состоялось во всех регионах страны, было тайным и рейтинговым. Каждый избиратель мог проголосовать не за одного кандидата, а за нескольких в каждом списке. В руководстве партии рассчитывают, что это позволит выявить лидеров общественного мнения. Итоговая явка на предварительном голосовании «Единой России» составила свыше 10,5 млн человек.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn15.06.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Программы и программные заявления, Коридоры власти
: Взгляд.ру : <>Москва
: http://www.vz.ru/news/2016/6/15/816151.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: