CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Региональную программу "Единой России" в Приморье примут на партийной конференции в июле

 
Региональную программу "Единой России" в Приморье примут на партийной конференции в июле[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.06.2016)


В нее вошли предложения кандидатов предварительного голосования

Работа по подготовке программы, с которой партия пойдет на выборы в Законодательное собрание Приморского края, завершается в Приморье. В основной предвыборный документ вошли предложения региональных экспертов, идеи кандидатов праймериз, озвученные во время дебатов и встреч с избирателями, а также партийные проекты, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе приморского регионального отделения партии "Единая Россия".

Большой блок программы посвящен развитию здравоохранения. "Единая Россия" предлагает расширять сеть ФАПов, развивать сельские аптеки и обеспечивать их жизненно важными препаратами.

Руководитель партийного проекта "Качество жизни. Здоровье", ректор Тихоокеанского Государственного медицинского университета Валентин Шуматов отметил, что самой серьезной проблемой в курируемой им сфере является дефицит кадров. Поэтому в блоке, посвященном здравоохранению, необходимо предложить ее максимально оперативное решение. Предложение эксперта – внедрение непрерывной подготовки и переподготовки медицинских кадров, в которой будут задействованы, в том числе, и работодатели.

Многие пункты программы в буквальном смысле сформированы жителями Приморья – большой блок предложений пришел из общественных приемных партии. Многие из них, требующие внесения изменений в федеральные законы, были направлены в рабочую группу по подготовке программы партии в Госдуму.

Весомым вкладом в подготовку региональной программы партии стали предложения, озвученные кандидатами предварительного голосования во время дебатов.

В частности, предприниматель Павел Ёсино был привлечен к работе по подготовке главного предвыборного документа со своими инициативами по экономике.

"Праймериз "Единой России" стали хорошей площадкой, на которой все желающие получили возможность озвучить свои предложения по улучшению жизни в Приморье, – отмечает Павел Ёсино. – Все мы получили хороший опыт работы с людьми, опыт участия в дебатах, и у многих из нас есть предложения, которые могут пригодиться партии при подготовке программы. У меня есть свои идеи в сфере экономики – в частности, по поддержке малого и среднего бизнеса, буду рад, если они получат возможность воплощения в программном документе".

В экономическом блоке предусмотрены новые программы по созданию ТОРов и "Свободного порта Владивосток".

"Чтобы новые программы приносили реальную пользу краю и его жителям, нужно создавать для этого условия. Тогда будут инвестиции, будут рабочие места и поступления в муниципальные бюджеты, — считает секретарь приморских единороссов Людмила Талабаева. – И задача "Единой России" — создать такие условия, чтобы жизнь в Приморье была комфортной, чтобы люди не уезжали из региона, а, наоборот, к нам приезжали и хотели остаться, чтобы у людей было гарантированное жилье, дети могли учиться, а взрослые — спокойно работать", — подчеркивает партийный секретарь.

Проект программы, подготовленный участниками рабочей группы, еще будет дорабатываться. На ближайшем заседании регионального политсовета документ раздадут партийцам, которые в течение двух недель смогут внести предложения от своих территорий. Окончательное утверждение партийной программы состоится на партийной конференции в июле.
2016РегиональныеПриморский край


:nbsp;<

: /pn20.06.2016 /pnСтатьи о выборах, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Программы и программные заявления, Приморский край
: PrimaMedia : <>Владивосток
: http://primamedia.ru/news/politics/20.06.2016/513146/regionalnuyu-programmu-edinoy-rossii-v-primore-primut-na-partiynoy.html Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: