CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Миронов сказал спасибо Якушеву за «нормальную политическую конкуренцию» в регионе

Фото с сайта:
Миронов сказал спасибо Якушеву за «нормальную политическую конкуренцию» в регионе[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.06.2016)


Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов и тюменский губернатор Владимир Якушев сегодня на встрече в Тюмени обсудили предстоящие выборы 18 сентября, сообщили Znak.com в пресс-службе главы области. «Я благодарен Владимиру Якушеву за то, что в регионе существует нормальная политическая конкуренция», - заявил по итогам переговоров Миронов. Он поздравил губернатора с лидерством в очередном рейтинге эффективности губернаторов, подготовленном Фондом развития гражданского общества. Якушев, как сообщалось ранее, занял первую строчку в списке второй раз подряд.

Губернатор рассказал, что во время беседы обсуждались темы социально-экономической ситуации в регионе, занятости населения, импортозамещения, а также состояние дел в агропромышленном комплексе. Особое внимание было уделено теме санкций западных стран и тому, как это сказывается на инвестиционной привлекательности Тюменской области.

Миронов доложил Якушеву, что в 75 регионах, в том числе и в Тюменской области, стартовал новый партийный проект - Центры защиты прав граждан: «Эта деятельность согласована с президентом страны, который сформулировал её задачу как народный контроль в сфере жилищно-коммунального хозяйства».


«Мы договорились, что обзор обращений жителей в эти центры будет ежеквартально поступать в правительство области», - подвел итог губернатор.
2016РегиональныеТюменская область


:nbsp;<

: /pn20.06.2016 /pnСтатьи о выборах, Региональные выборы 2016, Новости общества и партий, Тюменская область
: Znak.com : <>Екатеринбург
: https://www.znak.com/2016-06-20/mironov_skazal_spasibo_yakushevu_za_normalnuyu_politicheskuyu_konkurenciyu_v_regione Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: