CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » В Смоленске появились претенденты на места в Госдуме от либералов

 
В Смоленске появились претенденты на места в Госдуме от либералов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.06.2016)


"Партия роста", ставшая преемником "Правого дела" и получившая право баллотироваться в Госдуму без сбора подписей, создала в Смоленской области свое отделение и утвердила руководителя. Им стал известный юрист и общественный деятель Акоп Абгарян.
Около двух месяцев назад "Партия роста" бизнес-омбудсмена Бориса Титова получила перерегистрацию в Минюсте РФ и стала полным преемником "Правого дела", что дает ей право идти на выборы в Госдуму без сбора подписей, передает "Интерфакс".

Во многих регионах уже появились свои отделения этой партии, в том числе и в Смоленской области. По словам Титова, его партия решила пойти на выборы, чтобы защитить либеральные ценности и предотвратить возврат к Советскому Союзу.

"Мы пошли на выборы сейчас, понимая, что через пять лет может быть уже поздно. Сегодня демократические двери закрываются. Мы хотим поставить ногу в эту дверь, чтобы она полностью не закрылась. Обратно в Советский Союз совершенно неохота", - сказал Титов.

Одним из самых заметных пунктов программы новой партии является предложение отказаться от призыва в армию и набирать на службу контрактников.

На днях был назначен председатель смоленского отделения "Партии роста", которым стал известный в городе адвокат Акоп Абгарян. Он является директором межрегионального юридического центра "Право К", который уже несколько лет занимается защитой прав предпринимателей. С 2015 года Абгарян также занимает должность заместителя председателя, руководителя правового управления межрегиональной общественной организации по защите прав потребителей "Наша крепость", которая одной из своих задач ставит контроль над деятельностью органов государственной власти.

"Решение о моем назначении принял сам Борис Юрьевич Титов. Общее собрание в Смоленской области в присутствии представителя Минюста утвердило мою кандидатуру", - рассказал он корреспонденту moyareklama.ru.

Собеседник сообщил, что в региональное отделение вошли уже более 100 человек, избран политсовет. Сам Абгарян будет баллотироваться в Госдуму по федеральному списку, а по одномандатным округам поборются за мандаты другие кандидаты.

"Будем ставить задачи вхождения в региональный парламент, городские и районные советы", - отметил председатель отделения.

Целью своей команды он называет стремление сделать жизнь смолян комфортной, создать перспективы для молодежи, способствовать обеспечению высокой инвестиционной привлекательности и успешному развитию города.

"Смоленская область может уверенно лидировать во многих отраслях экономики, для этого необходимо совершенствовать и развивать городскую инфраструктуру, осуществлять контроль качества работы жилищно-коммунального комплекса, поддержку существующих и разработку новых социальных программ, создавать благоприятные условия для бизнеса и производства, обеспечить высокий уровень и доступность медицинских услуг", - считает Абгарян.

Отметим, что, по мнению российского бизнес-омбудсмена, в Госдуму гарантированно пройдут только "Единая Россия", КПРФ и ЛДПР. Титов рассчитывает, что его партия займет в парламенте место "Справедливой России".
2016РегиональныеСмоленская область


:nbsp;<

: /pn21.06.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Смоленская область
: Моя реклама : <>Москва
: http://www.moyareklama.ru/Смоленск/новости/310958 Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: