CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Путин назвал исторический итог работы Госдумы шестого созыва

Фото с сайта:
Путин назвал исторический итог работы Госдумы шестого созыва[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.06.2016)


Президент России Владимир Путин поблагодарил депутатов Государственной Думы шестого созыва за работу и заявил, что интеграция Крыма и Севастополя стала историческим итогом работы этого созыва.

«Считаю поистине историческим итогом работы вашего созыва правовую интеграцию Крыма и Севастополя, которой предшествовала ваша искренняя, сердечная моральная поддержка жителей полуострова накануне референдума о вхождении в состав Российской Федерации», – приводит его слова РИА «Новости».

Президент также отметил поддержку, которую Госдума оказала жителям Крыма и Севастополя. «Вы активно, где-то эмоционально, а где нужно – и весьма профессионально поддержали настрой подавляющего количества граждан России – жителей Крыма и Севастополя. При этом все фракции проявили такую сплоченность, которой могут по праву гордиться ваши избиратели. Вы в кратчайшие сроки приняли более 120 законов, которые минимизировали проблемы вхождения Крыма и Севастополя в состав России, помогли людям пройти через сложности перехода… почувствовать, что они у себя дома, что их права надежно защищены, что для них открыты новые возможности», – добавил Путин.

«Вашу работу, ее итоги можно оценить как достойные. Что особенно важно, хочу это подчеркнуть, во многом благодаря принятым вами законам мы выполняем социальные обязательства перед нашими гражданами, развиваем важнейшие отрасли экономики, совершенствуем политическую систему государства», – сказал глава российского государства.

Он отметил, что по всем перечисленным выше направлениям парламентарии провели «колоссальную работу». Путин подчеркнул, что «такая успешная деятельность – результат усилий всех фракций, их готовности вести конструктивный диалог друг с другом, с правительством».

Путин настаивает на необходимости преемственности в работе Госдумы для успешного развития страны, передает ТАСС.

17 июня президент России Владимир Путин подписал указ о назначении выборов в Государственную думу нового созыва, они состоятся 18 сентября, в третье воскресенье месяца.

Член экспертного совета Фонда «Институт социально-экономических и политических исследований» Алексей Зудин отметил, что «Единая Россия» в случае отказа от выдвижения в ряде одномандатных округов продемонстрирует направленность на создание «большой партийной коалиции».

Напомним также, 22 мая предварительное голосование провела крупнейшая в стране партия «Единая Россия». Участие в нем стало обязательным для выдвижения на выборах в Госдуму, которые пройдут 18 сентября. Предварительное голосование состоялось во всех регионах страны, было тайным и рейтинговым. Каждый избиратель мог проголосовать не за одного кандидата, а за нескольких в каждом списке. В руководстве партии рассчитывают, что это позволит выявить лидеров общественного мнения. Итоговая явка на предварительное голосование «Единой России» составила свыше 10,5 млн человек.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn22.06.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Думские будни, Коридоры власти
: Взгляд.ру : <>Москва
: http://www.vz.ru/news/2016/6/22/817322.print.html Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: