CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » "Единая Россия" может отказаться от выдвижения ряда одномандатников в пользу КПРФ

 
"Единая Россия" может отказаться от выдвижения ряда одномандатников в пользу КПРФ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.06.2016)


По данным источника, единороссы обсуждают возможность отказаться от участия в выборах в трех одномандатных округах в Омской области, Санкт-Петербурге и Краснодарском крае

"Единая Россия" рассматривает возможность отказа от выдвижения кандидатов на выборах в Госдуму в ряде округов, где намерены баллотироваться представители КПРФ. Об этом сообщил ТАСС источник в партии.

"В рамках подготовки к предвыборному съезду "Единая Россия" продолжает обсуждать возможность невыдвижения своих кандидатов в ряде одномандатных округов для сохранения в Госдуме профессиональных, эффективно работающих представителей других парламентских партий", - пояснил он.

По данным источника, единороссы обсуждают возможность отказаться от участия в выборах в трех одномандатных округах в Омской области, Санкт-Петербурге и Краснодарском крае, где намерены выдвигаться представители КПРФ. Ранее источник сообщал, что "Единая Россия" может отказаться от выдвижения кандидатов в ряде одномандатных округов в пользу "Справедливой России" и ЛДПР.

Эти действия "Единой России" направлены на "сохранение профессионализма и работоспособности Государственной думы, партия действует в интересах сохранения представительства в Думе эффективных депутатов, учитывая переход к выборам по смешанной системе", подчеркнул собеседник агентства.
Официально в партии данную информацию не комментируют и предлагают дождаться съезда, который состоится 26-27 июня.

Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, 225 - по одномандатным округам. 17 июня президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении выборов, в тот же день он был опубликован. С этого момента в России официально началась избирательная кампания.
2016РегиональныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn22.06.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Новости общества и партий, Санкт-Петербург, Омская область, Краснодарский край
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/politika/3390476 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: