CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » «Единая Россия» поддержала ставленника Тена на выборах в Заксобрание

 
«Единая Россия» поддержала ставленника Тена на выборах в Заксобрание[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(24.06.2016)


Региональный политсовет «Единой России» внес на утверждение генсовета партии кандидатуры Владимира Новожилова и Владислава Буханова на довыборах в Заксобрание Иркутской области.

Напомним, 18 сентября 2016 года пройдут не только выборы в Госдуму, но и довыборы депутатов ЗС по двум одномандатным округам.

Второй округ (Октябрьский район Иркутска) освободился после назначения Александра Битарова на пост председателя Правительства региона. В марте 2016 года депутатский мандат сложил Виктор Круглов, представлявший интересы 16-го округа (Саянск, Зима, Залари).

Праймериз «Единой России» во втором округе выиграл депутат Думы Иркутска и главврач Ивано-Матренинской больницы Владимир Новожилов. И если поддержка управляемого и лояльного Серому дому и мэрии Иркутска Новоложилова читалась, то с Владиславом Бухановым все не так однозначно.

Победивший в 16-ом округе президент ООО "Группа компаний "Труд" Буханов – давний товарищ и очевидный ставленник депутата Госдумы Сергея Тена.

Разумеется, Тен заинтересован в своем человеке в областном Заксобрании. И судя по всему заинтересован настолько, что смог договориться и с руководством «партии власти», и с Виктором Кругловым. Мнение которого, несмотря на уход из Серого дома, в данном случае является определяющим.
2016РегиональныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn24.06.2016 /pnСтатьи о выборах, Региональные выборы 2016, Новости общества и партий, Иркутская область
: БАБР.ру : <>Иркутск
: http://newsbabr.com/irk/?IDE=146192 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: