CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » У «Единой России» Ярославской области хорошие шансы на выборах 2016 года в ГД РФ

 
У «Единой России» Ярославской области хорошие шансы на выборах 2016 года в ГД РФ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(27.06.2016)


Так считают наши эксперты.
Сразу несколько партий утвердили списки кандидатов в депутаты на выборы в ГД РФ. Первыми, кто назвал своих кандидатов, стала КПРФ. Коммунисты провели съезд в прошедшие выходные дни. К середине сегодняшнего дня списки кандидатов обнародовала партия «Справедливая Россия», и к концу дня своих кандидатов на выборы в Госдуму РФ назвала «Единая Россия».
Тон выступления на съезде задал основатель партии «ЕР», Президент России Владимир Путин. Приветствуя гостей и делегатов съезда, он сказал, что «Единая Россия» получила новых, сильных кандидатов в Госдуму России по итогам проведения предварительного голосования:
- Съезд – это значительный этап избирательной кампании. Сегодня вы будете принимать решение о предвыборной Программе и о списке кандидатов в депутаты Государственной Думы парламента Российской Федерации, - отметил президент.
Глава государства не скрывал, что рассчитывает на кандидатов от партии, которые «покажут пример честной и добросовестной конкуренции». По мнению Путина, «Единая Россия» многое делает для утверждения открытости и легитимности избирательной кампании.
По его словам, на выборах все кандидаты, идущие от «ЕР», особенно по одномандатным округам, «не должны забывать, что представляют не просто себя, а крупнейшую, ведущую политическую силу, и обязаны всегда и во всем действовать в интересах людей».
«Это – ваша работа», - заявил Путин.
Съезд принял решения по составу территориальных групп. Ярославская область вошла в одну группу вместе с Ивановской, Костромской, Тверской областями. Возглавил список руководитель фракции ЕР в ГД РФ Владимир Васильев (от Тверской области), второй идет депутат ГД РФ Валентина Терешкова, далее депутат ГД РФ из Ивановской области Валерий Иванов. Четвертую строчку списка занял заместитель председателя Ярославской областной думы Илья Осипов. За ними следуют заместитель председателя Костромской областной Думы Богданов и управляющий ГУ «Отделение Пенсионного фонда РФ по Тверской области», депутат Законодательного Собрания Тверской области Шамакин.
По мнению наших экспертов, первые четыре места говорят о хороших позициях на федеральном уровне ярославской «Единой России». В федеральную Думу по территориальному округу могут пройти и Валентина Терешкова, и Илья Осипов. Связано это с тем, что Владимир Васильев одновременно будет баллотироваться в Госдуму еще и по одномандатному округу, где, скорее всего, и победит. Велика вероятность, что ярославцам достанутся два мандата по списку.
По 194-му одномандатному округу от «Единой России» на выборы в ГД выдвинут председатель общественной палаты Ярославской области Александр Грибов.
Что касается 195-го округа, то по договоренности со «Справедливой Россией» «Единая Россия» все-таки решила не выдвигать своих кандидатов. О таком сценарии политические эксперты говорили еще с весны. И сейчас эти прогнозы получили подтверждение. От «СР» на выборы по 195-му округу идет депутат ГД РФ Анатолий Грешневиков.

Объединенный список КПРФ на выборы в ГД РФ по Ярославской, Ивановской и Костромской областям

1. Депутат ГД РФ шестого созыва, миллионер Александр Некрасов.
2. Председатель фракции КПРФ в Ярославской областной Думе, первый секретарь Ярославского областного комитета КПРФ А.В. Воробьев.
3. Первый секретарь Ивановского обкома КПРФ В.В. Клёнов.
4. Первый секретарь обкома КПРФ В.П. Ижицкий.
5. Первый секретарь Рыбинского горкома КПРФ М.К. Парамонов.
6. Депутат Ярославской областной Думы Е.Д. Кузнецова.
194 округ:
Председатель фракции КПРФ в Ярославской областной Думе, первый секретарь Ярославского областного комитета КПРФ А.В. Воробьев.
195 округ:
Первый секретарь Рыбинского городского комитета КПРФ, депутат Ярославской областной Думы М.К. Парамонов.


Объединенный список «Справедливой России» на выборы в ГД РФ по Ярославской, Ивановской и Костромской областям

1. Возглавил список заместитель директора по правовой работе медицинского учреждения «Нефросовет» Роман Джапаридзе.
2. Руководитель фракции «Справедливая Россия» в муниципалитете Ярославля А.А. Каширин.
3. Руководитель Буйского местного отделения партии С.А. Петухов.
4. Заместитель председателя Переславль-Залесской городской Думы С.Р. Хабибуллин.
5. Депутат Ярославской областной Думы А.Н. Ершов.
6. Депутат Костромской областной Думы А.Н. Плюснин.
7. Депутат Ярославской областной Думы О.Н. Секачева.
194 округ:
Депутат Ярославской областной думы Сергей Балабаев.
195 округ:
Председатель Совета регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Ярославской области, депутат Государственной Думы РФ А.Н. Грешневиков.
2016РегиональныеЯрославская область


:nbsp;<

: /pn27.06.2016 /pnСтатьи о выборах, Региональные выборы 2016, Ярославская область
: ЯRnews.net : <>Ярославль
: http://www.yarnews.net/news/show/yaroslavl-region/25772/u_edinoj_rossii_yaroslavskoj_oblasti_horoshie_shansy_na_vyborah_2016_goda_v_gd_rf.htm Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: