CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Партия Роста выставит на выборах в заксобрание области молодых и малоизвестных кандидатов

 
Партия Роста выставит на выборах в заксобрание области молодых и малоизвестных кандидатов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.07.2016)


Партия Роста при выдвижении своих сторонников в Законодательное собрание Нижегородской области будет ориентироваться на молодых и неизвестных кандидатов. Эксперты скептически относятся к предвыборной стратегии партии. Но ее руководитель считает, что молодежь – это большой электоральный ресурс.

На этой неделе уполномоченный по правам предпринимателей Нижегородской области, а также руководитель регионального отделения партии Роста Павел Солодкий совместно с лидером партии Борисом Титовым презентовали в приволжской столице форум молодых предпринимателей. Казалось бы, с одной стороны, это мероприятие молодого предпринимательского сообщества и никакого отношения к политике не имеет, с другой, это прекрасных предвыборный ход организаторов партии в расширении электората.
Подобное мероприятие ростовцы уже провели во Владивостоке, в результате чего молодых сторонников партии стало больше. По мнению лидера Роста Бориса Титова, с молодежью надо вести такой диалог, который может существовать в формате профессионального сообщества страны. Ей не интересны идеологические мероприятия, которые, как правило, проводятся в виде «обязаловки».
Поэтому, сторонники партии Роста планируют объединить молодых предпринимателей, как в профессиональное сообщество, так и в новую политическую партию.
Бизнес сегодня, размышляет Борис Титов, не ассоциирован напрямую с партией Роста, но это вовсе не означает, что он не заинтересован в тех идеях, которые предлагает политическая партия. Как известно, бизнес не любит заниматься политикой, но это не значит, что он ей не занимается.

Учитывая все названные обстоятельства, партия в сентябре 2016 года выставит против политических «тяжеловесов» системных партий молодых и малоизвестных кандидатов. Партийный список возглавит Павел Солодкий - человек, который ранее никогда не выдвигался в депутаты.

Единственным нижегородским кандидатом в депутаты от партии Роста, который имеет опыт депутатской работы, станет Александр Косовских. Будучи депутатом Законодательного собрания Нижегородской области, он проиграл праймериз «Единой России» и переметнулся в новую партию.

Обратный процесс перехода перспективных членов Роста на сторону других парламентских партий произошел в мае этого года, перед подготовкой к праймериз «Единой России». Поэтому накануне предвыборной компании Нижегородское отделение партии Роста осталось, практически, «голым». Руководителям партии в спешном порядке пришлось придумывать новую стратегию.

Список кандидатов в депутаты Нижегородского законодательного собрания будет определен на региональной конференции, которая пройдет в начале июля. Вполне возможно, что и опытным депутатам придется задуматься над тем, что политическая конкуренция усиливается более молодыми и перспективными кандидатами. И не исключено, что избиратель отдаст предпочтение новым, молодым и инициативным людям, нежели «многоразовым» депутатам, которые, кроме красивых слов, ничего не обещают. Руководитель регионального отделения партии Рост Павел Солодкий рассчитывает на три депутатских мандата в Заксобрании области.

Но политологи и эксперты полагают, что вполне возможно, что партии достанется одно депутатское место. Его займет Павел Солодкий. Предпринимательское сообщество области и промышленники поддерживают партийную программу Роста и ее взгляд на социально-экономические реформы. Поэтому не исключено, что ростовцы будут поддержаны бизнес-сообществом области.
2016РегиональныеНижегородская область


:nbsp;<

: /pn1.07.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Нижегородская область
: Версия : <>Нижний Новгород
: https://nn.versia.ru/partiya-rosta-vystavit-na-vyborax-v-zaksobranie-oblasti-molodyx-i-maloizvestnyx-kandidatov Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: