CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » "Единороссы" утвердили списки для выборов в думу Югры

 
"Единороссы" утвердили списки для выборов в думу Югры[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.07.2016)


Ханты-Мансийское региональное отделение "Единой России" утвердило списки кандидатов, которые будут представлять партию на выборах депутатов думы Югры шестого созыва. Изменений в перечне выдвиженцев не произошло, передает корреспондент Накануне.RU.

В первую тройку регионального партийного списка вошли губернатор Югры Наталья Комарова, секретарь регионального отделения "Единой России", председатель думы автономного округа Борис Хохряков и глава города Ханты-Мансийска Василий Филипенко.

Кандидатами от партии на предстоящих выборах в законодательное собрание региона станут 79 человек, 19 из них – кандидатуры для выдвижения по одномандатным избирательным округам, а 60 – станут участниками выборов по единому избирательному округу, они распределены по 19 региональным группам.

Губернатор Югры Наталья Комарова, выступая на съезде отметила, что в текущем году благодаря процедуре предварительного народного голосования "единороссы" смогли привлечь в свои ряды новых людей. По итогам диалога с ними сформирована программа партии. Кроме того, губернатор акцентировала внимание коллег на трудностях, с которыми им предстоит столкнуться в период проведения избирательной кампании. В частности, речь шла о критике политических оппонентов.


"Критикуют того, кто ничего не делает – это известно. С критикой сталкиваются все, включая губернатора. Чем больше ты несешь в себе ответственности и функций, тем больше претензий. Конструктивная критика – это полезно. К таким оппонентам мы обязаны относиться с должным уважением. Это наши партнеры и мы всегда должны быть готовы слышать иную точку зрения, если речь идет о единстве цели", - заявила Наталья Комарова.
2016РегиональныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn5.07.2016 /pnСтатьи о выборах, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Ханты-Мансийский АО
: Накануне.RU : <>Екатеринбург
: http://www.nakanune.ru/news/2016/07/05/22440646 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: