CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » ПАРТИЯ "ГРАЖДАНСКАЯ СИЛА" ПЛАНИРУЕТ ПРОВЕСТИ ПРЕДВЫБОРНЫЙ СЪЕЗД ДО 12 ИЮЛЯ

 
ПАРТИЯ "ГРАЖДАНСКАЯ СИЛА" ПЛАНИРУЕТ ПРОВЕСТИ ПРЕДВЫБОРНЫЙ СЪЕЗД ДО 12 ИЮЛЯ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.07.2016)


Глава партии Кирилл Быканин не исключил, что он сам может возглавить партийный список

"Гражданская сила", которая входит в число партий с правом выдвигать кандидатов на выборы в Госдуму без сбора подписей, планирует провести предвыборный съезд до 12 июля. Это крайний срок подачи документов для регистрации кандидатов в Госдуму, предусмотренный законодательством.

"Решаем (когда провести съезд - прим. ТАСС), со дня на день решим. Потому что сроков у нас осталось немного, до 12 июля. Поэтому сегодня вечером или завтра к обеду решим, примем решение и будем анонсировать (съезд)", - сказал лидер "Гражданской силы" Кирилл Быканин, отвечая на вопрос ТАСС о планах по проведению съезда и выдвижению кандидатов в Госдуму.

Глава партии не исключил, что он сам может возглавить партийный список. "Я думал об этом. Решение еще не принял", - отметил он.

Между тем депутат собрания депутатов Ненецкого автономного округа Максим Малышев, благодаря победе которого на региональных выборах в 2014 году "Гражданская сила" имеет право выдвигать кандидатов в Госдуму без сбора подписей, заявил, что разочарован в партии и намерен участвовать в выборах в Госдуму самостоятельно - в качестве самовыдвиженца. "Я принял решение, что пойду самовыдвиженцем по своему 221-му одномандатному избирательному округу. Понятно, что сбор подписей - очень сложная процедура, но у нас здесь команда есть, которая способна это сделать, и мы по этому пути пойдем", - сказал Малышев ТАСС.

Партия "Гражданская сила" была создана в 2004 году под названием "Свободная Россия". В 2007 году ее переименовали в "Гражданскую силу". В 2008 году она прекратила свое существование, войдя в состав партии "Правое дело", а в 2012 году была восстановлена.

В ближайшие дни предвыборные съезды проведут еще две непарламентские партии, имеющие право выдвигать кандидатов без сбора подписей. Партия "Зеленые" соберет съезд 6 июля, а Российская партия пенсионеров за справедливость - 9 июля.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn5.07.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Официальные мероприятия, Программы и программные заявления
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/elections2016/article/3431745/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: