CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » "Единая Россия" планирует "омолодить" свою фракцию в парламенте Ленобласти на треть

 
"Единая Россия" планирует "омолодить" свою фракцию в парламенте Ленобласти на треть[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.07.2016)


Об этом на XXIV конференции ленинградского регионального отделения партии "Единая Россия" заявил глава 47-го региона Александр Дрозденко. "Старой гвардии областного парламента есть, о чем переживать, - сказал глава 47-го региона. - У нас не должно быть неприкасаемых. Наши ряды обязаны обновляться".

По словам главы Ленобласти, обновить список депутатов Законодательного собрания 47-го региона от партии "Единая Россия" планируется чуть ли не на половину. "Я ставлю задачу ввести квоту для молодежи. Мы обязаны гарантировать молодым и неопытным кандитатам в депутаты, что по результатам праймериз, даже если они не наберут максимальное количество голосов, будет определена квота, и они попадут в списки кандидатов на следующие выборы - муниципальные или областные".

Причем к каждому "юнцу" планируется приставить по одному опытному парламентарию, сообщил спикер областного парламента Сергей Бебенин. "Мне кажется, что наша связка "одномандатник-списочник" может предполагать пару, состоящую из опытного депутата с политическим стажем и того, кто помоложе, - прокомментировал Бебенин. - Но это надо обсудить сначала на политсовете".

Ленинградское областное отделение "ЕР", по словам Дрозденко, не ставит перед собой задачу добиться большой явки на выборах - единороссы, заявившие себя в своей предвыборной программе под названием "Мы вместе" как партия народного доверия", хотят привести максимальное количество сторонников. Чем больше сторонников, тем выше у нас шанс победить", - прокомментировал Дрозденко.

Он отметил также, что в преддверии предвыборной кампании многие оппоненты "ЕР" - например, "Парнас", а также ряд других оппозиционных партий, - по опросам, проведенным социологами в Ленобласти, не набирают и одного процента среди избирателей-респондентов, тогда как областная "ЕР" - 45-50%. "Они могут с нами бороться только доступными им методами - обвинять нас в том, что мы нечестны на выборах. На общем фоне мы реально можем привести не менее 60% наших сторонников на выборы. Если, конечно, не будем конфликтовать между собой, как это часто бывает, - обратился к коллегам по партии Дрозденко. - Мы уверены в своих силах, поскольку "ЕР" - ведущая партия Ленобласти, партия большинства. Мы точно не заинтересованы в том, чтобы легитимность выборов была подвергнута под сомнение".

Так, единороссы, заявил глава региона, планируют четко работать с областной избирательной комиссией, чтобы все УИКи работали легитимно. "Мы направим туда наших наблюдателей - по два на наждый участковый избирком, - подытожил Дрозденко. - Их задача - обеспечить прозрачность всех выборных процедур".
2016РегиональныеЛенинградская область


:nbsp;<

: /pn6.07.2016 /pnСтатьи о выборах, Региональные выборы 2016, Ленинградская область
: Online47.ru : <>Санкт-Петербург
: http://online47.ru/2016/07/06/quotEdinaya-Rossiyaquot-planiruet-quotomoloditquot-svoyu-fraktciyu-v-parlamente-Lenoblasti-na-tret-32643 Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: