CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Бывший новосибирский единоросс возглавил ячейку «Родины» и собирается баллотироваться в горсовет

 
Бывший новосибирский единоросс возглавил ячейку «Родины» и собирается баллотироваться в горсовет[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.07.2016)


Бывший чиновник новосибирской мэрии, экс-депутат горсовета Новосибирска Аркадий Белов стал председателем отделения «Родины» в Центральном округе Новосибирска. Он заявляет о своих планах участвовать в довыборах в городской совет депутатов.

На этой неделе новосибирское отделение «Родины» заявило об открытии новой общественной приемной партии в Центральном округе Новосибирска. Главой отделения на этой территории избран замруководителя строительной компании «Перспектива» Аркадий Белов. Перед этим он вступил в партию.

В беседе с корреспондентом «Континента Сибирь» Аркадий Белов отметил, что он планирует участвовать в дополнительных выборах в совет депутатов Новосибирска на округе № 8 (Заельцовский район, который входит в состав Центрального округа). «Сейчас я собираю документы», — уточнил Белов.

«Я с радостью принял предложение Вячеслава Илюхина возглавить отделение «Родины» в Центральном округе. Меня привлекло то, что это — партия новых людей. Сменились все региональные лидеры, пришли новые. Обновление — то, что сейчас необходимо России. Нам нужны новые люди в Госдуме, в сборной России по футболу, в правительстве — почти везде, старые во многом не справляются», — заявил Белов корреспондента «КС» в ответ на вопрос о причинах, которые привели его в «Родину».

В 2015 году Аркадий Белов пытался выдвинуться как независимый кандидат в совет депутатов Новосибирска, но суд Железнодорожного района Новосибирска удовлетворил просьбу «Коммунистов России» об отмене его регистрации. По мнению истца, во время сбора подписей в свою поддержку кандидат представлялся заместителем директора МУП «Спецавтохозяйство». Между тем, его настоящая должность «заместитель директора по экономике и инвестициям».

Аркадий Белов был депутатом горсовета Новосибирска с 2005 по 2010 год состоял во фракции «Единая Россия». С 2010 году он возглавил созданное мэрией МАУ «Новосибирская городская служба парковки». Ушел с этого поста в 2013 году. Тогда же был исключен из «Единой России» «за инакомыслие».

Ранее «КС» сообщал, что в июне одну из партийных ячеек «Родины» — в Октябрьском районе Новосибирска — возглавил бывший министр региональной политики Андрей Гудовский. Он был областным депутатом и дважды избирался в городской совет депутатов Новосибирска.

Напомним, что 2 июля в Москве были утверждены списки, а также кандидаты-одномандатники на выборы в Государственную думу РФ от «Родины».

Список от Новосибирской области возглавляет городской депутат, руководитель местного отделения партии Вячеслав Илюхин. Номер два — генеральный директор ФГУП ПО «Север» (структурное звено Госкорпорации «Росатом») Александр Серов. Также в списке заместитель директора компании «Строймонтаж» Наталья Цветинская и гендиректор компании «Сириус» Алексей Пономаренко.

По Искитимскому одномандатному округу (137) в Новосибирской области «Родина» выставит экономиста Михаила Хазина, по Барабинскому (138) — генерального директора ООО «Техногаз» Дмитрия Лукашева, по Центральному (136) — лидера движения «Гражданское Право» Павла Пятницкого, по Новосибирскому (135) — заместителя гендиректора ФГУП ПО «Север» Василия Сороку.

Дополнительные выборы в совет депутатов Новосибирска, законодательное собрание Новосибирской области пройдут в один день с выборами в Госдуму РФ — 18 сентября 2016.
2016РегиональныеНовосибирская область


:nbsp;<

: /pn8.07.2016 /pnСтатьи о выборах, Местные выборы 2016, Новосибирская область
: Континент Сибирь : <>Новосибирск
: http://www.ksonline.ru/231811/byvshij-novosibirskij-edinoross-vozglavil-yachejku-rodiny-i-sobiraetsya-ballotirovatsya-v-gorsovet/ Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: