CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Тольский заявил, что Мазуровский может дискредитировать "Единую Россию" на выборах в Карелии

 
Тольский заявил, что Мазуровский может дискредитировать "Единую Россию" на выборах в Карелии[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.07.2016)


Помощник сенатора Валерий Тольский обратился в политсовет регионального отделения "Единой России" с заявлением, что включение Андрея Мазуровского в список кандидатов может дискредитировать партию на предстоящих выборах в Законодательное собрание Карелии.

Соответствующее заявление поступило в президиум регионального политсовета партии "Единая Россия", сообщается на сайте "Политика Карелии". Главный редактор телеканала "Ника плюс" Андрей Мазуровский намерен баллотироваться в Законодательное собрание Карелии по партийному списку "Единой России".

Заявление написал Валерий Тольский. В настоящее время он является помощником сенатора Владимира Фёдорова, а прежде возглавлял сначала гостелерадиокомпанию "Карелия", затем избирался депутатом Законодательного собрания Карелии (был вице-спикером), работал вице-губернатором в правительстве республики.

Тольский предупредил руководство ЕР в регионе, что включение в партсписок кандидатом в депутаты Андрея Мазуровского неизбежно навредит партии на парламентских выборах.

В заявлении в частности вспоминается уголовная история, когда Мазуровский, баллотируясь в 2002 году в парламент Карелии, пригласил из Санкт-Петербурга специалистов по "чёрному" пиару, которые буквально растоптали информационно директора Петрозаводской школы Галину Васильеву. Одновременно Мазуровский атаковал ещё и другого своего однопартийца, также баллотировавшегося в парламент Карелии, Валерия Тольского.

По делу о клевете вина Мазуровского была установлена, было доказано, что в его действиях имелись признаки преступления (клеветы), совершённые в отношении Г. Васильевой и А. Тольского.

Впоследствии уголовное дело прекратили за истечением срока давности.

Кроме того, в заявлении Тольский вспомнил ещё о нескольких уголовных делах, имевших отношение к семье Мазуровских, судимы были, напоминает Тольский, сын Максим и дочь Анастасия (это уже две совершенно другие судебные истории), после чего задаётся вопросом: правильно ли А. Мазуровскому с такой сомнительной репутацией идти на выборы от партии «Единая Россия» в Законодательное собрание Карелии?

Тольский, не дождавшись реакции на своё заявление от руководства республиканской парторганизации, подобное же предупреждение направил и московскому куратору предварительного внутрипартийного голосования в Карелии, члену Совета Федерации Валерию Рязанскому.
2016РегиональныеКарелия


:nbsp;<

: /pn13.07.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Карелия
: СТОЛИЦА на Onego.ru : <>Петрозаводск
: http://www.stolica.onego.ru/news/337448.html Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: