CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » ЛДПР не выдвинула Александра Ветошкина ни на какие выборы

 
ЛДПР не выдвинула Александра Ветошкина ни на какие выборы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.07.2016)


В понедельник на внеочередной конференции регионального отделения ЛДПР было принято решение о том, что первое место в списке партии на выборах в Калининградскую областную Думу займёт её лидер Владимир Жириновский. Об этом корреспонденту RUGRAD.EU рассказал недавно назначенный координатор областного отделения партии Евгений Мишин.

Второе место в общерегиональной части списка занял сам Евгений Мишин, а третье — действующий депутат Государственной Думы Егор Анисимов.

Также по итогам конференции в региональном отделении ЛДПР утвердили списки кандидатов в городской совет депутатов Калининграда, избрали новый состав координационного совета и контрольно-ревизионной комиссии. При этом депутат Облдумы Александр Ветошкин, который месяц назад перестал возглавлять калининградское отделение партии, не вошёл в состав новых руководящих органов и не был выдвинут в качестве кандидата на муниципальные и региональные выборы.

«Мы не смогли включить в списки бывшего координатора. Это не наше решение, ни регионального отделения, ни его руководства и аппарата. Это решение высшего совета партии. Потому что по спискам в городской совет, по спискам в законодательное собрание у нас все окончательные решения на согласовании. И, так скажем, свою резолюцию ставит высший совет в лице Игоря Владимировича Лебедева», — сообщил Евгений Мишин.

Как заявил корреспонденту RUGRAD.EU сам Александр Ветошкин, решениям руководства ЛДПР необходимо подчиняться всем членам партии. Депутат не участвовал в сегодняшней партийной конференции, поэтому посчитал правильным не комментировать её итоги. Однако он обратил внимание на то, что, помимо руководящих органов калининградского отделения, перед конференцией были расформированы составы 10 из 22 местных отделений ЛДПР.

«Некоторым партийцам, которые туда приехали из местных отделений с протоколами, сообщили, что их отделение распущено и они, соответственно, не имеют права в ней участвовать. Это имеет под собой определённые сомнения в отношении того, насколько правильно была реализована конференция», — отметил Александр Ветошкин.

Ранее стало известно, что ЛДПР выдвинула члена центрального аппарата партии Евгения Мишина и депутата нижней палаты российского парламента Егора Анисимова в Госдуму по калининградским одномандатным округам. Оба кандидата приехали в Калининградскую область из Москвы, сразу же после этого в рядах регионального отделения партии начались перестановки.


В «первую тройку» списка «Единой России» на выборах в Облдуму вошли губернатор Николай Цуканов, спикер регионального парламента Марина Оргеева и герой России, морской лётчик, член Общественной палаты Калининградской области Павел Кретов. Перед этим был обнародован список кандидатов от КПРФ, который возглавил лидер регионального отделения Игорь Ревин.


18 сентября 2016 года выборы в Калининградскую областную Думу, как и в российский парламент, пройдут по смешанной системе: 20 депутатов будут избираться по одномандатным округам и ещё 20 — по партийным спискам.
2016РегиональныеКалининградская область


:nbsp;<

: /pn18.07.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Внутрипартийные конфликты, Калининградская область
: RUGRAD.eu : <>Калининград
: http://rugrad.eu/news/884994/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: