CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Первый единоросс выдвинулся по округу в Новосибирской области

 
Первый единоросс выдвинулся по округу в Новосибирской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(19.07.2016)


Депутат заксобрания Новосибирской области Максим Кудрявцев подал документы в облизбирком. Победив в праймериз «Единой России», он баллотируется в Госдуму по 136 округу при поддержке группы влиятельных членов партии, известных в регионе. Кудрявцев объявил, что готов к серьезной конкуренции.

Максим Кудрявцев подал в избирательную комиссию Новосибирской области документы для уведомления о выдвижении на выборы депутатов Госдумы седьмого созыва 18 июля. Он намерен баллотироваться по одномандатному округу №136 (Центральный). Кудрявцев — вице-президент «Ростелекома» и зампредседателя комитета по транспортной, промышленной и информационной политике, в свои 40 лет обладает опытом работы в бизнесе и с головой погрузился в законотворческую работу. За время избирательной кампании 2015 года он успел объехать самые отдаленные районы Новосибирской области и на старте выборов в Госдуму подчеркнул, что «тесный контакт» с людьми — один из главный вопрос для одномандатников.

«Неслучайно руководством страны было принято решение с будущего созыва Государственной Думы ввести, кроме партийных списков, одномандатную систему. Это позволяет держать народному избраннику более тесный контакт с родным краем и в первую очередь решать проблемы граждан той территории, от которой он был выдвинут, а не заниматься сугубо партийной деятельностью», — заявил Кудрявцев журналистам, подавая документы в избирком.

Вместе с политиком в коридорах комиссии появилась «группа поддержки» — депутаты заксобрания Иван Мороз и Олег Мирошников, депутаты горсовета Игорь Салов и Сергей Бондаренко. Они избраны от различных частей Новосибирского округа (Маслянинский район области, Дзержинский и Центральный районы города) и готовы мобилизовать своих сторонников на кампанию Кудрявцева.

«Мы находимся на пороге важнейшего для страны события — выборов и формирования нового состава Государственной Думы. Я считаю, что в Госдуму должны прийти новые люди — те, кто имеет опыт практической работы, хорошо знающие нужды населения, готовые отстаивать в Москве интересы территории, которую они будут представлять. Максим Кудрявцев в полной мере соответствует этим требованиям», — посчитал один из самых опытных депутатов заксобрания Иван Мороз.

Председатель комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству горсовета Новосибирска Игорь Салов отметил «деловую хватку» коллеги из заксобрания. «Я пришел поддержать выдвижение Максима Кудрявцева и готов подставить ему свое плечо, потому что вижу в этом человеке сочетание принципиальности, деловой хватки, умение услышать людей и находить пути решения проблем. И конечно, в нем подкупает горячее желание работать», — отметил он.

Кудрявцев подчеркнул, что избирательная кампания важна для него не только как самоцель, но и как способ услышать «надежды» жителей области: «Встречаясь с людьми, я услышал множество предложений, наказов, пожеланий. Могу сказать, что ни одно из них не останется без внимания. Для меня принципиально важно, чтобы надежды и чаяния всех граждан были услышаны, поняты и учтены в работе».
«Я хочу еще раз искренне поблагодарить всех граждан, поддержавших меня на предварительном голосовании, сказать спасибо моим товарищам по партии, коллегам-депутатам, коллективам и общественным организациям, поддержавшим мое выдвижение. Для меня очень важно, что я получил поддержку не только своей партии, но и поддержку десятков тысяч жителей Новосибирской области, которые отдали за меня свои голоса на предварительном народном голосовании 22 мая. Такая поддержка дорогого стоит», — сказал представитель «Единой России».

Максим Кудрявцев отметил, что готов к старту кампании и серьезной конкуренции на округе: чем она выше, тем достойнее и ценнее победа. «Теперь все зависит от меня — от того, как поработаю в период избирательной кампании, как сумею донести до людей свою позицию, смогу оправдать их доверие. В Центральном округе ожидается серьезная конкуренция, я с уважением отношусь к моим соперникам и их позиции, но считаю, что в наших силах одержать победу. И все же хочу подчеркнуть: главное — все же не победа на выборах (хотя каждый кандидат рассчитывает именно на победу). Главное — ни во время кампании, ни потом, когда предвыборная борьба останется позади, — не обмануть ожидания людей, не подвести жителей Новосибирской области, а всегда последовательно защищать их интересы», — заверил он журналистов.

Центризбирком 15 июля заверил федеральный список кандидатов «Единой России» и список кандидатов партии по одномандатным округам для участия в выборах депутатов Госдумы седьмого созыва.

В общефедеральной части списка «ЕР» будет только один кандидат — председатель партии, премьер-министр России Дмитрий Медведев. В целом предвыборный список «Единой России» был составлен по итогам предварительного голосования, которое проводилось 22 мая в регионах России. Федеральный список разделен на 36 региональных групп.

Выборы депутатов Госдумы пройдут 18 сентября в Единый день голосования по смешанной системе: из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам по единому федеральному округу (пропорциональная система), а еще 225 — по одномандатным округам (мажоритарная система).
2016РегиональныеНовосибирская область


:nbsp;<

: /pn19.07.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новосибирская область
: Тайга.инфo : <>Новосибирск
: http://tayga.info/news/2016/07/19/~128705 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: