CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Четверо представителей «Единой России» пополнили списки кандидатов в Госудму

 
Четверо представителей «Единой России» пополнили списки кандидатов в Госудму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.07.2016)


Сегодня, 20 июля, четыре кандидата от политической партии «Единая Россия», выдвинутые на июньском съезде, представили документы для регистрации в избирательную комиссию Волгоградской области.

Избирательное объединение поддержало лидеров внутрипартийного голосования - действующих парламентариев Анну Кувычко (Волгоградский одномандатный избирательный округ №81), Татьяну Цыбизову (Красноармейский одномандатный избирательный округ №82), Владимира Плотникова (Михайловский одномандатный избирательный округ №83) и Ирину Гусеву (Волжский одномандатный избирательный округ №84).

По словам председателя регионального отделения «ЕР» Сергея Горнякова, все представившие в ИКВО документы представители партии – это сплоченная общей идеей команда.

– Мы считаем, что все эти люди профессионалы, наработавшие солидный опыт в тех или иных отраслях. Кроме того, все, кто сегодня присутствовал на подаче документов, – это команда губернатора. Общими усилиями они окажут существенную поддержку Волгоградской области на федеральном уровне, - считает Горняков.

В ходе краткого общения кандидатов с журналистами стало понятно – поддержать предложенную губернатором региона Андреем Бочаровым стратегию развития региона – действительно приоритетная цель выдвинувшихся на выборы от Волгоградской области единороссов.

- Я полностью разделяю стратегию губернатора «Движение только вперед!». Общей командой депутатов «Единой России», которая идет сегодня в Государственную думу, нам удастся добиться поставленной цели – сделать Волгоградскую область процветающим и успешным регионом, - заявила Татьяна Цыбизова.

По мнению Ирины Гусевой, в случае избрания в нижнюю палату Федерального Собрания Российской Федерации партийные кандидаты станут опорой волгоградского губернатора в решении проблем на вышестоящих уровнях власти.

– Важно, чтобы люди понимали, мы – кандидаты от «Единой России» - не случайно идем командой в Государственную думу. Наша основная цель – продолжить начинания губернатора Бочарова, задавшего хороший темп для движения вперед, – подчеркнула Гусева. – Я уже говорила и повторю, что нам нужно прекратить завидовать соседним регионам. Да, нам есть чем гордиться. Это наше героическое прошлое. Но у нас есть и прекрасная перспектива взаимоотношений с федеральным центром, которые будут выливаться в реализацию тех или иных целевых программ. Будь то социальные программы или программы в сфере ЖКХ, промышленности, дорожного и сельского хозяйства. На данный момент у нас только один человек, который решает эти проблемы, и это губернатор. Но у региона есть возможность, чтобы это решала команда. Очень важны такие понятия как партийная дисциплина и партийное единоначалие. Мы объединились по принципу партии, которая за все отвечает, которой задают больше всего вопросов. «Единая Россия» - это, кроме того, партия, которая ни разу ни за кого не спряталась и открыто говорит людям: «Да, тяжело, не просто, но вместе с вами и только с вашей поддержкой будет движение вперед.

Отметим, что накануне сентябрьских выборов в ближайших планах партийцев – сконцентрироваться на работе с избирателями с той целью, чтобы очертить круг первоочередных задач, которые предстоит решать на федеральном уровне. К этому, напомним, 14 июля на встрече с партактивом «ЕР» призывал и губернатор Бочаров, напомнив слова президента Владимира Путина о том, что общественные интересы стоят выше любых разногласий.

- Будем лично работать с людьми, нашими потенциальными избирателями, чтобы в полной мере представлять их интересы в будущем в Государственной думе, - поделился планами Владимир Плотников.

Согласно озвученным перед представителями регионального политсовета партии «Единая Россия» волгоградским губернаторам задачам, все представившие сегодня документы в ИКВО партийные кандидаты нацелены на открытую и честную предвыборную борьбу.

- Как кандидат от партии «Единая Россия» я ставлю перед собой первоочередную задачу работать открыто и честно, слышать голос каждого. При этом не стану обещать ничего из того, что выполнить невозможно и, безусловно, буду выполнять все, что было обещано, – заверила Анна Кувычко.

Согласно заявлению председателя избирательной комиссии Волгоградской области Геннадия Шайхуллина, рассмотрение документов займет несколько дней, решение о ргистрации будет принято уже в пятницу – 22 июля.

– С момента, когда выдвинутые «Единой Россией» кандидаты получат статус зарегистрированных, они фактически вступают в самую активную фазу избирательной кампании и могут активно включаться в предвыборную борьбу: проводить встречи с населением, реализовывать агитационные проекты, – констатировал глава ИКВО.

Напомним, что прием необходимых для регистрации сведений от партийных кандидатов на выборы в Госдуму, которые получили соответствующий статус на съезде своих объединений, завершится 23 июля.
2016РегиональныеВолгоградская область


:nbsp;<

: /pn20.07.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Волгоградская область
: Волга-медиа : <>Волгоград
: http://vlg-media.ru/politics/chetvero-predstavitelei-edinoi-rosi-popolnili-spiski-kandidatov-v-gosudmu-55326.html Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: