CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » «Единая Россия» представила команду новосибирских и омских кандидатов в Госдуму

 
«Единая Россия» представила команду новосибирских и омских кандидатов в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.07.2016)


В новосибирском Экспоцентре состоялся второй региональный форум партии «Единая Россия», на который собралось более 1500 депутатов муниципальных советов – единороссов. Как стало известно «ФедералПресс», открывая форум, губернатор Новосибирской области, член президиума регионального политического совета Владимир Городецкий обратился с предложением поддержать кандидатов и отнестись к выборам со всей серьезностью.

«18 сентября мы выбираем депутатов Государственной думы России, – заявил Владимир Городецкий. – Это важнейший этап в жизни каждого из нас. Один осенний день определит, как вся страна будет жить в следующие пять лет».

Главным событием Форума стало представление основного состава команды кандидатов в депутаты от Новосибирской области. Напомним, в этом году депутатов Государственной Думы выбирают сразу по двум системам – мажоритарной и пропорциональной. Региональный список состоит из двух регионов – Новосибирской и Омской областей, всего девять человек. Первая тройка – депутат Государственной думы, президент Олимпийского комитета России, член Международного олимпийского комитета Александр Жуков, герой России, советник губернатора Омской области Дмитрий Перминов и депутат Государственной думы РФ Ирина Мануйлова.

К сожалению, Александр Жуков не смог присутствовать на форуме лично: по поручению президента России он уехал на заседание исполкома Международного олимпийского комитета, где отстаивал право российской сборной участвовать в летней Олимпиаде. Александр Жуков обратился к участникам Форума с видеообращением. В нем он напомнил о том, что Новосибирская область обладает уникальными ресурсами и колоссальным потенциалом, и должна стать примером для всей страны в экономическом, технологическом и инновационном развитии. «Сильная Сибирь – это сильная Россия, мы должны сделать максимум для того чтобы реализовать этот тезис на практике, – отметил Александр Жуков. – Я уверен, что в наших силах поменять направление развития и сделать высокотехнологичную продукцию основой для нашего дальнейшего роста».

Остальные кандидаты со сцены также рассказали о своем видении главных задач, стоящих как перед представителями территориального списка, так и перед кандидатами-одномандатниками. Участник контртеррористической операции на Северном Кавказе Дмитрий Перминов говорил о важности патриотического воспитания и подъеме патриотического духа. Ирина Мануйлова напомнила слова председателя партии Дмитрия Медведева о том, что единороссы «не обещают невыполнимого и выполняют обещанное», подкрепив эти слова примером: благодаря программе партии «Детские сады – детям» в Новосибирской области 100 % малышей от 3-х до 7 лет обеспечены местами в дошкольных учреждениях.

«Теперь перед нами стоит новая задача — чтобы наши дети, все дети могли получать качественное школьное образование, без вторых и третьих смен, в безопасных и удобных школах», – рассказала Ирина Викторовна о дальнейших планах. Кандидат по 135-му округу Андрей Каличенко напомнил о социальной ответственности бизнеса и поделился планами привлечения молодых специалистов на село с помощью программы жилищного строительства. Максим Кудрявцев, кандидат по округу № 136, остановился на вопросе ликвидации цифрового неравенства: «Особенно это важно для тех, кто живет на селе. До сих пор во многих деревнях и поселках нет не то, что интернета, но даже нормальной проводной и мобильной телефонной связи, телевидения».

Александр Карелин, избирающийся по округу 137, напомнил собравшимся, что все члены партии «Единая Россия» – одна большая, сплоченная команда, в которой нет ранжирования, нет эшелонов: «Именно наша способность к объединению, наша готовность делать все, чтобы чаяния и ожидания всех наших сограждан, наших избирателей были выполнены и осуществлены – делает нас партией реальных дел».

Кандидат по 138-му одномандатному округу Виктор Игнатов поддержал заданную Карелиным тему и выразил общее мнение, подчеркнув, что все кандидаты от партии «Единая Россия» идут в Думы, в сельские, городские, районные советы «не для того, чтобы болтать, а чтобы делать дело, менять жизнь к лучшему».

Андрей Шимкив, председатель Законодательного собрания Новосибирской области, также выступивший на форуме, рассказал собравшимся муниципальным депутатам о том, как должна строиться работа на местах во время избирательной кампании. Он напомнил уже ставшую крылатой фразу Дмитрия Медведева о том, что настоящей политической силой становятся только после «тысячи встреч» и попросил собравшихся включиться в предвыборную кампанию, активно доносить до людей точку зрения партии: «У нас в области — 3,5 тысячи депутатов от «Единой России». У каждого есть свой округ, свои избиратели. Если каждый из нас проведет по три, пять, десять встреч — вот они наши новые сторонники, наши единомышленники».

Закрывая форум, губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий, призвал команду единороссов приложить все силы для укрепления экономики региона. «Нам нужны новые драйверы развития, – подчеркнул Владимир Филиппович. – Прежде всего, мы говорим о том, что нам нужно развивать высокотехнологичную промышленность и выводить на новый уровень агропромышленный комплекс. Ведь мы не сырьевой регион, нефти у нас нет, наша «нефть» – это зерно и молоко».
2016ФедеральныеНовосибирская область


:nbsp;<

: /pn28.07.2016 /pnСтатьи о выборах, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новосибирская область, Омская область
: ФедералПресс : <>Екатеринбург
: http://fedpress.ru/news/sfo/policy/1656572 Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: